Смена и поиск места работы

Подскажите - отнесла резюме, надо созвониться - как правильно спросить и что? место оч.серьезное.

нужно срочно, прошло 1,5 недели, обещали отдать в процесс обсуждения начальнику отдела
Странно, что Вам надо созвониться. В серьезных организациях или обещают сами позвонить при любом результате или предупреждают, что позвонят, если будет положительный результат. Полторы недели - это большой срок для выбора. Я сама приглашала на собеседование кандидатов. И если получали резюме интересное, то перезванивали в тот же день, максимум на следующий. Позвонить, конечно, стоит - "Мое резюме должны были передать для обсуждения начальнику отдела. Я хотела узнать Ваше решение по поводу моей кандидатуры. "
Но если они про Вас банально забыли, значит место совсем не серьезное.
Юля Филипова
Лучший ответ
Как кадровик могу сказать - лучше не звоните.
серьзно, тем более не лезте, покажите что вы ещё более серьезный человек а то им будет казаться что вы попрошайничете у них работу, а так им самим будет интересно чё вы их не достаёте...
Жека Гребенюк
В принцыпе они должны сами позвонить вам, если вы заинтересовали их.
Zhenis Makhmutov
Алло, добрый день, могу я поинтересоваться, рассматривали ли вы резюме, которое я предлагала вашей компании)
может так?))
Роман Махов
Как работодатель я Вам могу сказать. По больше омбицей и Вас заметят. Если хотите эту работу ЗВОНИТЕ и даже можете снова прийти в офис и ещё раз о себе напомнить. Удачи Вас обязательно возьмут.
здраствуйте. я звоню по поводу вакансии.. .
хотелось бы узнать результат. я вам приносила резюме