Смена и поиск места работы

Всё теряет смысл, ничего не хочется, и продолжается несколько месяцев, перебрала кучу работ, всё не то....

Может, есть смысл разобраться с настроением? Все совсем теряет смысл обычно при депрессии. Неудачи с поиском работы бывают у всех, но по идее они не должны ломать. Есть цель, надо к ней стремиться, а все неудачи воспринимать как полезный и поучительный опыт.
Павел Асташкевич
Лучший ответ
Нет ни работы не денег не работы в перспективе-хороший повод к юмору.
дворником берёте метлу и убираете у себя во дворе полезно знаетели
я сам пять месяцев без работы сидел, как деньги закончились сразу появилась работа, которая действительно нравится)))
Дмитрий
найдите своё хобби и такуюше работу
Anny Kent
Обратитесь к психотерапевту.
Есть ситуации хуже. Описываю - когда за время кризиса у тебя образовались долги на 2 000 000 млн. рублей, и ты вынужден работать по 16 часов в сутки без выходных и без денег ( потому что все заработанные деньги идут на погашение долгов ) , тебя выселяет арендодатель из офиса ( потому как у него тоже кризис и он открывает новое направление ) и в режиме цейтнота ты еще одновременно делаешь ремонт в новом офисе собственными силами. , ты работаешь директором, менеджером, шофером, и молдовашкой на собсвенной стройке ( так как ничего в ремонте не смыслишь ),спишь по 4 часа в сутки и ничего за это не получаешь. Но зато весело и очень держит в тонусе:)))) ) Бизнес в кризис - великолепное лекарство от депресии !!!:))))
Tatyana Borissova
Glavnoe ne vpadat v depressiu!!!!Gde tvoy optimizm???