а) нужна переоценка приоритетов: что вам нужно? что вы готовы для этого сделать? где вы можете уступить себе? ищите компромис.
б) подумай что у тебя есть и чего нет у других. на минуту представь себе жизнь без этого. мы не ценим то что имеем. а ведь бывает война. бывает голод. люди человеков кушают. бывают дети инвалиды. случается что люди умират. кого то режут на ремни. кого то насилуют. кто то сидит в тюрьме. кто то живет на помойке. а если у тебя не так то какая к черту дипресия? ! ну а просто так погрустить это тоже бывает надо. такие уж люди человеки.
Смена и поиск места работы
денег нет. работать я не могу, тк учусь на о-з и не выдерживаю даже 3 дня в неделю, а щас все больше надо работаtь. и эт
Тебя депрессия бьет потому как тебя родители содержат.
Жрать будет нечего - сразу силы найдешь. И на дневную, и на ночную и на какую хочешь.
И даже на учебу в обеденный перерыв.
возьмите себя в руки, Без труда ничего не бывает, у вас депрессивное состояние
Ну и не работайте! Успеете еще наработаться!
est variant--najdite sponsora (papik). Da, ja znaju--ne sovsem etichno, no ideja!
помимо поисков работы обратится к психологу
Если уж не получается работать.... нет денег на шмотки и развлечения - потратьте время на зубрежку (потом окупится!!!! )
А подработать можно, например, и суточно- ночными дежурствами там, где образования не требуется, в той же больнице санитарами, операторами, адмнистраторами на телефоне.... на полставки - все воскресенья.... не напряжно, но действенно... .
Кстати:
после института врачебная зарплата первое время горррраздо меньше, чем заработок "санитарного" звена)))) )
Кстати: