Смена и поиск места работы

Подскажите пож я отработала официально 3 дня и хочу уволиться, мне надо отрабатывать 2 недели?

Danik .
Как договоришься, но могут и попросить отработать эти две недели.
Сергей Метельков
Лучший ответ
Если испытательный срок, то МИНИМУМ за 3 дня об увольнении обязана предупредить.
А вот если на постоянку приняли - за 2 недели.
классный ты работничег! О_о

если тебя уже успели оформить, то по закону надо отрабатывать если работодатель пожелает.
) если у вас в Труд. договоре установлен испытательный срок более 4-х дней-за 3 дня пишеться заявление об уходе по собственному.
Запись в труд. книжку делают на 5-й день по ТК РФ.
"Отработывать" по ТК РФ вы должны... но... если работодатель не против... ЗП наличкой просто отдадут вместе с пустой трудовой да и все.
хоть всего пол часа отработала- уволить могут через 2 недели, или "по соглашению сторон".
Елена Моисеева
трудно ответить, не зная на каких условиях Вы нанимались на работу
а кем ты так?

если труд договор подписывала, то надо. если и. с. то за 3дня.
Ага. 3дня не срок, а две недели отпаши.
Этот вопрос решается на усмотрение руководства, по закону могут заставить.
Если хочешь уволиться по-быстрее, скажи, что работать не хочешь и не будешь -- они сами будут рады от тебя избавиться.
Liza .
Для рекорда - надо. Но я бы просто ушел и все. Даже если не оплатят - 3 дня не год.
Truck Peterbilt