Смена и поиск места работы
я обреченна? мне скоро 20 лет а у меня только 9 классов, как мне жить как устроиться на работу?
человеку всего 20 лет и уже такие пессимистичные взгляды ))) вариантов море - вечерка (если хочешь сразу в институт) , или техникум (колледж) - обязательно отучись в колледже, затем на заочное в институт - параллельно работай и оплачивай учебу.. . или самый тупой вариант - выйти замуж и пусть муж зарабатывает, а ты занимайся детьми и воспитанием, ну и домашними делами.
ну почему-же - вечерние школы еще вроде как есть у нас :)
так что вперед - за полным средним.
вы можете поступить в колледж, техникум или училище. не важно сколько вам лет. попробуйте поступить в медучилище, там вы получите специальность медсестры широкого профиля, а проучившись ещё год после основной программы можете получить специальность фельдшера. на последних курсах уже можете подрабатывать.
Есть работа со свободным графиком!
Поступи в колледж или институт на заочку. И работать можно.)))
Устройтесь учиться в техникум.
учится никогда не поздно....
Не волнуйтесь. У Вас те же шансы устроится на работу, что и у людей с высшим образованием.
1) Работы нет.
2) Все равно надо по связям устраиватся.
3) Образование не оюязательно, т. к. бездари попролазили куда только можно и повыше.
1) Работы нет.
а ты хде гуляла 4 года?... да ну.... щё ты хаваришь.... не может быть.... стока раз второй год не остаються....
решение только одно.. . расбежавшись прыгнуть со скалы.. .
или сосать грамотно...
закончить экстерном или вечернюю школу.
Кого ты слушаешь....)) ) Просто тупо купи себе диплом техникума (в районе 15-20 тыщ ) с троешными оценками, можно даже не проведенный, только смотри чтоб такой в реальности существовал, и устраивайся спокойно на женские должности.. . почти нигде счаз не проверяют, только в гос. учереждениях и гос-службе. А так любая фирмочка где платят зп в конверте (черную) даже и проверять не будет. Работай спокойно и если есть желание можешь паралельно учиться легально на вечернем..
Не паникуйте. Итак вы полное (9 классов) получили, можете уже работать, вот только без нормального образования в серьёзную фирму не возьму. Для начала вам надо закончить колледж, так вы получите среднее образование. Затем при желании и на высшее можно замахнуться.
Спокойно иди в колледж, желательно прикрепленный к какому-нибудь вузу, а потом устроишься на работу, и заочно в этом вузе будешь учиться!!!! Я в данным момент именно так и делаю!!!!
Закончи для начала какие нибудь курсы, или иди в вечернюю школу а потом на заочку
Удачно выйти замуж.