Смена и поиск места работы

Для чего потенциальному работодателю может потребоваться фотография в полный рост на первом собеседовании?

навевает на какие-то странные мысли...или паранойя?? объявление дало рекламное агенство на должность....мерчендайзера...
Олег Марков
Сегодня нашла в интернете аналогичный вариант - требуется девушка для работы в офисе на телефоне, ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, работодатель СМИ (газета) , контактное лицо - Сергей. Видимо, таким образом Сергей подыскивает себе девушку/жену/любовницу. Думаю, Эльвира, у тебя аналогичный случай. Поинтересуйся у них, может им фото в купальнике требуется :) И не скромничай, спроси - зачем. Насколько я знаю, фото в полный рост требуют ТОЛЬКО модельные агентства и т. п., остальным достаточно лица. Вполне возможно, тебе дадут на твой вопрос адекватный ответ. а если не дадут, ну их в баню, придурков много на Земле)))
Ева Лангория
Лучший ответ
А на коне ему не надо?
Анна =)
Олег Марков да вот и не знаю что ждать....в принципе-работодатель и соискатель-мужского пола...
А зачем рекламному агентству мерчендайзер, они же не производят товар для продажи в розничной сети?
Мерчендайзер - специалист, обеспечивающий успешное продвижение товара от производителя к покупателю в сети розничной торговли.
Может вам хотят предложить работу промоутера, а не мерчендайзера?
Bakhadir Bakhadir
Эльвира, в полный рост, чтобы оценить сможете ли Вы дотянуться до нужных полок)
Смотря кем и каким местом работать будете.. . Это если в общем... Я без пошлости это ответила.... А если на такую должность, да ещё и по конкурсу... Неужели совсем с работой плохо, что так наглеют при найме?? ?
----------Предположим, что ТАКАЯ ПРОДУКЦИЯ, что СДЕЛАТЬ ЕЁ ЛУЧШЕ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАЯ ЕЁ ЧЕРЕЗ КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ...
Эльвира! Мерчендайзером можно найти работу и без услуг кадрового агентства. А фото просят только потому что на первом плане у них стоит внешние данные а не профессиональный опыт будущего сотрудника, оценивают только по внешности.
Bota Tattimbet
Олег Марков рекламное агенство и является непосредственным работодателем.