Смена и поиск места работы

Как набраться смелости перед собеседованием???

нужно соблюдать несколько правил:
выспаться, принять душ и вообще думать, что у тебя свидание (только в одежде не переборжить).. .
внутринее спокойствие, ты лучше всех и им тебя не хвотает, и ты решаешь подходит тебе место работы, а не работодатель! ! И главное если ты не подошла буть вежлива, глядишь кто то своё место "прос_ _ _т" и тебе звякнут, всегда ДУМАЙ О ХОРОШЕМ!!
Людка Власик
Лучший ответ
не волнуйтесь, главное говорить уверенно
Дима Черников
рюмочку коньяка хряпнуть
Arina Isalieva
Да просто всё время помните, зачем Вы туда идёте.
R Sh
Понравлюсь- возьмут, не понравлюсь- потренеруюсь!
начни вот с этого - точно не повредит http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=273040&spmode=full#seeders
попробуйте внушить себе, что только Вы и только Вы достойны того места, куда идете устраиваться! Внушите себе, что Вы уже понравились работодателю! ! А еще есть маленькая хитрость.. . Представьте себе, что кто-то из ваших знакомых уже позвонил идоговорился о том, что Вас берут на работу, буквально уже взяли и вВам осталось ответить лишь на несколько вопросов!! ! Удачи Вам!!!
Лариса Бутко
Держись уверенно, главное не давать знать, что ты нервничаешь. Если это заметят, на тебя начнут давить, возвышатся над тобой.
я брею ноги, одеваю колечко "удачи"(по-фигу что амулет-это чушь), и обдумываю все прмахи которые могут со мной приключиться.. . потом думаю что хуже того что я придумала ничего не будет.. . и собственно иде готовая ко всему самому ужасному, НО с надеждой на лучшее!!! !

вот.. . и иди смело ничего не бойся! ты не последний вариант!!!! ты круче всех!!!!
Nursultan
просто поверьте в себя.. . скажите мысленно " Я Смогу" и идите вперед и смелее.. . даже мысль не подпускайте о том что, что-то пойдет не так.. . Твердите себе что у вас все получиться....