Смена и поиск места работы
сложно мне с работкой-то!!!
Я очень хочу работать, но мой муж (он работает в свободном графике) не хочет чтобы я с утра до вечера была на работе! С деньгами всё у нас хорошо, и работа нужна для души, Образование у меня высшее, мне 24 года, я ещё ни разу не работала!!!! по специальности не хочу (я химик) , Вот и не знаю что бы придумать не на целый день и интерессное!!!! посоветуете????
Прекрасный вопрос! Здравствуйте, коллега! Я тоже химик по специальности, и тоже до недавнего времени искал работу. И нашёл. На час-два занятости в день! Думаю, моё предложение Вам понравится! Впрочем, заходите на мой сайт за подробностями: alex-agel.ucoz.com Вам сюда, так как здесь ответ на все критерии, которые Вы упомянули в своём вопросе.
Ну а что же вам посоветовать, если вы ничего не умеете? Всё-то у вас есть, и муж с деньгами, и работа вам нужна для души, а по специальности вы не хотите, и еще просите интересненькое, да вдобавок сами даже думать не хотите, вам надо, чтобы вам работу интересненькую в зубы вложили.
Не до фига ли желаний? Люди всю жизнь трудятся за кусок хлеба, и дай бог, если у одного человека из сотни работа совпадает с любимым и интересным делом. А вам подавай "для души", а вы будете капризно отмахиваться: то не хочу, это не хочу.. .
Идите вон на почту письма штамповать. Туда без образования берут. Несколько часов в день. И очень интересная работа: каждый день - новая цифра.
Ничего, у вас еще жизнь впереди...
Иди продавцом-консультантом куда-нибудь! Гибкий график, общение с людьми!
Дворником - 2 часа с утра помел и целый день свободен!
Иди водителем троллейбуса)))
нихрена не делать
иди репетитором
можно пойти в школу работать! там не только вокансии педагогов, уборщицидиректора!!!! и отпуск почти 3месяца!!!