Смена и поиск места работы

Сокращение-как пережить это безболезненно, перестать беспокоиться и начать жить?

Сократили на работе - открыли Вам возможность изменить к лучшему Вашу жизнь. Может Вас ждет свой бизнесс, а Вы за работу, за рабство держались! А может вообше Вам пора менять направлеие в жизни, да Вы все не решались. Сразу же начинайте поиски новой самой лучшей в мире работы, подучите иностранные языки, потренируйтесь и физически и умственно, займитесь собой, когда у Вас наконец-то появилось свободное время!
Когда закрывается одна дверь, всегда есть много других, которые открываются.
Работу не находит только тот кто не имеет желания найти новую работу.
Вы поищите и найдете!
Удачи!
М.
Маша ...
Лучший ответ
только найдя работу
через каждые 7 лет у человека наступает спад творчества, работоспособности. Хорошим средством от этого есть смена места работы. Настройте себя, что сокращение это не конец, а начало новой интересной жизни.
Вот если занимались бы сетевым то сейчас не думали о работе а махнули на нее рукой.
Natalja Natali
Искать положительное в этом сокращении. И искать новую рабу!
Вы всю свою жизнь занимаетесь и будете заниматься одним классным бизнесом. Но пока занимаетесь - бесплатно. Поставьте этот бизнес на платную основу - и увидите как жизнь прекрасна! Для этого нужно заключить договор с одной универсальной компанией, в которой есть все, чем мы пользуемся в быту. От этого изменится качество Вашей жизнь и появится много свободного времени. Про деньги я даже не говорю. Заработать можно много. Очень много.
Я после этой процедуры устроил себе месяц отпуска и прожигал его на всю катушку, сразу забыл о проишедшем!!!
Подойти к этому вопросу философски. Судьба дала вам знак, что вы себя изжили на данной работе, вам надо найти себя на каком-то новом поприще.. в какой-то новой роли в жизни!