Смена и поиск места работы

Почему люди приходят в MLM проекты и когда?

В MLM проекты люди приходят потому, что видят там решение тех или иных своих проблем (одним не хватает общения, другие хотят признания, третьи - улучшить свое материальное положение, кто-то решает свои проблемы по здоровью, а иные мечтают начать свой бизнес без стартового капитала) . И приходят люди в эту индустрию, когда готовы выйти из своей зоны комфорта. Поэтому все приходят в свое время. Некоторым приходит идея решить свои проблемы, а вот до действий это не доходит. Остается страх перемен. И придут они только тогда, когда желание этот страх пересилит.
Pуслан Колесниченко
Лучший ответ
Люба ответила полней, но не всё, а всего не перечесть, каждый сможет добавить свою "изюминку". Если у вас есть изюминка - ваш путь в нашу команду. Только ложь, лень, расслабуху, впрочем, всё негативное, оставьте в прошлом.
В MLM есть только три вещи - МЕЧТА, ЦЕЛЬ И СТРЕМЛЕНИЕ К ЦЕЛИ. Всё остальное - шелуха. Но всё должно быть настоящим!
Иван Балван
потому что на предприятиях не возможно заработать много денег как не старайся а инфляция съедает всё а быть сетевиком нужно ещё уметь советую посмотреть пиши если интересно. р. с на сетевика нужно учится и посещать семенары.
Согласен с Любовью Коптюк - когда желания совпадают с возможностями сетевой индустрии.
P,S. Сергей тоже имеет право на свое собственное мнение.
Потому что, нужен доп. заработок, общение, признание, карьера. надоело на кого-то работать и получать не по заслугам. Особенно в кризис. Как сейчас.