Смена и поиск места работы

Уходить с работы, не имея нового места - это глупость?

ну в целом-да, но сейчас я первый раз совершила такое, отработав 9 лет на одном месте и сделав тут неплохую карьеру, но мое здоровье оно куда важнее временной безработицы, я у себя одна и мои нервы мне куда важнее
поэтому я сочла правильным все перечеркнуть-и уйти в никуда
лето отдохну-а потом найдется работа другая,
главное не отчаивайтесь и никогда не жалейте о сделанном! удачи вам в поиске работы и лучшей именно для вас!
Юлия Григорьева
Лучший ответ
Ольга Ефремова Спасибо за поддержку! И вам удачи! )
Бывало.
Ничего страшного.
Да. Но если уже нет сил, то лето лучший период для смены работы.
Katenok Elizaroff
в целом - да.
Никак нет. Уходить в никуда нормально. Тем больший стимул у вас найти отличную работу. Уверенный шаг вперед-это хороший пинок сзади.
Lew Царь
смотря что за работа
Да, сначало нужно пробить поляну
Нет. Я сам так делал. Но искать работу - это жесть
нет! пока не уйдешь со старого не найдешь нового места!!
Психологи утверждают, что успешнее в поисках работы те, кто её на момент поисков не имеет. Ребятам нечего терять, стучатся во все двери, ищут активно.. . и находят. Если "хвостов" нет (семья, дети, кредиты, муж-бездельник и т. д. ) и нынешняя работа достала, стоит рискнуть. Удача - дама капризная, но "безголовым" помогает.
В зависимости от ситуации. Иногда смелость)))
нет никогда не вините себя отпустите ситуацию
Да но оправданная. Порой обстоятельства против нас. Удачи.
Даша Задойная
Если ситуация вынуждает, то иногда лучше уйти.
Нет. Вы отпускаете старое и полностью переключаетесь на поиск новой работы. Есть время проанализировать все. А кто ищет - тот всегда найдет!
Ольга Белова
это глупость, сначала возьмите отпуск и ищите работу, но если финансы позволяют, то попробуйте. иначе можно впасть в депрессию
Глупость - это работать на работе, которая чем-то не устраивает,
зачем себя насиловать?
Смело идите вперед, все что не делается - делается к лучшему!
Найдете обязательно, пусть с меньшей зарплатой, но по душе или даже лучше прежней.
Удачи!! ! Главное верить и уважать себя!
Viktor Junker
Tochno Da
Pavel R