Смена и поиск места работы
А вот вам случалось уходить с работы - с "насиженного" места в новое,неизведанное? Страшно было?
первый раз да потом понял везде люди и если не поддаёшся на провокации, то всё путём
да случалсось. быдло страшновато. и иногда сучаю по тому что было
Нет. Страшно не было и менял я работу не раз--привык.
Приходилось. Муж был военный и мы меняли места жительства. Всегда было страшно, но всё быстро нормализовалось.
Первый раз боязно было, долго перед этим работал на одном месте, да и время было не слишком легкое (96 год) . А сейчас уже нормально, после смены 5 мест работы.
Конечно, случалось. Когда сократили на прежней работе. После того был год безработицы. Но если Вы собрались уходить по собственной воле, то это другое.. . Человек ищет где лучше и это нормально. Не нужно бояться ничего нового. Главное - понять, что Вам это действительно нужно и Вам это принесет пользу, - удовольствие от работы, больший доход и т. д. Удачи!
Александр Кузьменко
Спасибо
Знаете, у меня так было со школой... у меня всё идеально было в первой своей школе, но захотелось перемен.. бросила всё и перевелась в гимназию... Нисколечку не пожалела.. только всё изменилось к лучшему в моей жизни, правда не сразу.. были трудности изначально, но зато потом всё круто изменилось!!!)) Если есть желание не бойтесь неизведанного))) Жизнь одна.. нужно не бояться рисковать не смотря ни на что)))) Удачи вам)))
Александр Кузьменко
Спасибо!
. Страшно