Смена и поиск места работы
Почему трудно устоиться на работу когда тебе 35лет?
Несколько месяцев не могу найти работу,а все по одной причине- возраст (мне 35),а по "резюме" соответствую на 100%
Скорее всего дело не в возрасте, это только внешний повод для отказа. хотя.. . а профессия какая? для продавцов или парикмахеров (где долго на ногах стоять надо) вполне реально, что возраст является ограничением. Наверно так во всех профессиях, где есть физ. нагрузки
Да потому что они суки зажрались, гандоны! да ещё всякие вообще голодные на гнилуху подписываются и на всё цены сбивают! зла не хватает! я понимаю, что ответ не конструктивен, но как же это всё достало!!!
Ограничение по возрасту это настоящая проблема для многих женщин. Нет от этого страховки.
повышенная утомляемость, отсутствие мотивации и честолюбия. к тому же работодатель учитывает ваш прошлый опыт, а так как все р/датели на одно лицо, они понимают, в 35 ищут не работу, а где ничего не делать и деньги получать. сам такой
вовсе не трудно все зависит от ваших трудовых способностей и конечно же от внешнего вида извиняюсь!)) Очень часто после замужества супруги перестают ухаживать за собой считая что теперь это ни имеет смысла но поймите что мы тоже люди и хотим видеть на рабочем месте если ни красавицу то хотябы ответственную (ответственного) и аккуратную (аккуратного) приятного человека!)) Желаю удачи!
Не трудно! Есть уникальная возможность получить НАСТОЯЩУЮ работу - стать Агентом ПриватБанка (Украина) или Агентом МоскомПриватбанка (Россия)
Возраст и местопроживания не важны! Лижбы было отделение Приватбанка рядом! Напишите мне расскажу подробнее что и как!