Смена и поиск места работы

При собеседованиях вы проходили через службу безопасности?

Почему они задают такие личные вопросы,вплоть до породы животных дома... ВОт и вся такая правильная...ни прицепишься...а чувствовала себя как преступница на допросе,так не приятно( А какие вам вопросы задавали?
Вам работа нужна РЕАЛЬНО или так просто пришли ?
Если нужна - терпите. Или ищите другую.
Увы и ах ...
Денис Лисовский
Лучший ответ
Александра Южакова Да...я понимаю,везде свои правила...и работа нужна...Но...просто не приятно,когда у тебя вытягивают ЛИЧНОЕ,Юне относящееся абсолютно к работе...
Когда фирме нужен специалист, берут сразу . А когда ОК создает видимость работы ( на самом деле им никто не нужен, а если вдруг и возьмут, то придется кого-нибудь уволить ), тогда вот и задают всякие, дурацкие вопросы ...По русски говоря, с жиру бесятся ...
Leyla Qasimova
в банках проходят такие собеседования. когда устраивалась проходила. . я считаю это глупостью..
Andrey Andrey
У меня на работе вообще такой службы нет))) ) 25 человек штат сотрудников, и всё))))
Meruert Mekebaeva
У нас в письменном виде было. Выбрать нужно было либо "да", либо "нет". Меня в шок повергли такие вопросы:
1. Любите ли Вы свою мать?
2. Любите ли Вы своего отца?
3. Можете ли Вы регулировать свой стул?
4. Страдаете ли Вы запорами?
И всё такое, в этом же роде.
Алексей Гурылёв Стандартный набор вопросов. Ни чего ужасного в них нет.
Они существуют еще со времен царя Гороха...
Когда первый раз отвечаешь, то несколько смущает. А потом - как об стену горохом.
Да, проходила, ну и что, что задают дурацкие вопросы. И радуйся, что ты вся такая правильная оказалась, не у всех это получается. Будешь смеяться, но когда у меня муж проходил на одной фирме тестирование, в анкете был вопрос, какого цвета обычно у него кал. Его потом брали, только он сам в такую хрень не пошел.
Елена Сырая
Раньше информацию о человеке собирали из других источников.
И получалось точнее.
Только, когда нужно было знать отдельные нюансы, тогда проводили такие собеседования, тесты.
На солидных предприятиях это стандартная процедура. Я анкету заполняла с нормальными вопросами+беседа со специалистом, ничего "такого" не спрашивали.
Л З