Смена и поиск места работы

Как вы поступите в такой ситуации??

Если бы вы ушли с работы на другую, а теперь жалеете об этом... а со старой работы зовут обратно... правда должность другую предлагают... Вы бы вернулись???
Я бы просто подумала чего хочу больше, расставила бы приоритеты.
Например мне не так важны условия и коллектив, а важнее денежная сторона или наоборот... вобщем взвесила бы за и против, основываясь на том, что для меня важнее и таким образом пришла бы к ответу.
А в том что возвращаться снова на старую работу я ничего зазорного не вижу. главное что вам больше нравится, как вам бы хотелось-так и поступайте! и не думайте что про вас там говорят или думают
Я достаточно долго работала парикмахером в салоне, потом меня пригласили работать в другой, дорогой салон. там и шикарный интерьер, фантаны, только посетителей не было, не проработав там и недели я снова вернулась в прежний старенький салон и окружающие думаю меня поняли правильно, такое бывает не только у вас, это естественно. отношение ко мне осталось прежнее, а этимот случай мы просто вспоминаем все реже...
Алина Михайлова
Лучший ответ
Я бы вернулась, недаром существует пословица: "надо идти не куда хочется, а где ждут! "Это касается не только похода в гости
Катя Больц
Леша Eмельяненко а если не будет уже такого доверия, как было раньше?? скажут - вот если один раз предала - ушла, так потом можно и еще ожидать от нее чего угодно??
это сугубо индивидуально. в каком-то случае будет разочарование, а для кого-то повышение
Забавно: )
Похожая ситуация, только что задала подобный вопрос. Но разница в том, что на ту же должность.
Если жалеете, и должность выше, то надо вернуться.
Если денег больше платить будут, то да!
Думаю да.