Смена и поиск места работы

Посоветуйте как поступить в данной ситуации.

Вам нужен стаж и опыт бухгалтера или запись в трудовой книжке? Вам работодатель дал шанс поработать, Вы и сами поймёте чего стоите в этой жизни, побегайте поизворачивайтесь, если будете спарвляться то ни один работодатель не уволит хорошего сотрудника, а если захочет: то есть запись или нет, кинет и забудет.
Роман Демчук
Лучший ответ
в принципе, месяцем вы можете и рискнуть
поработайте месяц неофициально, и если
не заплатят, ну что ж, будете считать что вы
просто бесплатно прошли практику...
Валентин Рожок
Прав у Вас мало. Вы, конечно, сможете доказать, что там работали, но а) не сможете доказать, какую зарплату Вам обещали; б) если Вы куда-то обратитесь с жалобой на фирму, то, скорее всего, выяснится, что Вы работали и получали пособие на бирже, а за это уже Вас могут привлечь к ответственности.
Я согласен, можете рискнуть месяцем, приобретете опыт. Но лучше всего быть честной.
Крис )
Большинство людей работают с утра до вечера, учатся, не отпрашиваются, и везде всё успевают (по себе говорю) . Прав у вас никаких нет! В случае невыплаты вам денег, вы нигде и ничего не докажите. А вообще все зависит от того какая это фирма, с какой репутацией, хотя в стабильных организациях, людей трудоустраивают ОФИЦИАЛЬНО. Разберитесь что вам нужно-стаж или получать деньги сидя одной ж... й на двух стульях. Скажу вам как бухгалтер, что в этой специальности очень важет стаж.