Смена и поиск места работы
Кем можно устроиться на работу в данной ситуации?
Подруга бывший риэлтор, в связи с коронавирусом заказов нет Курьером в интернет-магазин она не хочет. Она слышала, что сейчас востребованы сиделки. Сколько платят и насколько тяжёлая работа? И кем ещё можно устроиться без опыта работы (опыт работы только риэлтором, может, в юности она кем-то ещё работала, но это было более десяти лет назад.
Хоть какая-то поддержка. - Теперь вы можете зарабатывать Биткойн прямо в браузере! Хотите верьте, хотите нет - но вы в 1 клике от уникальной возможности получать пассивный доход онлайн. Без вложений. Жмите на ссылку -
https ://cryptotabbrowser.com/14889801
и начинайте получать деньги! Всё реально работает.
Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку браузера и убрать пробел после https
Перейдя на сайт по моей ссылке, зарегистрируйтесь и ответьте на все вопросы предложенные Вам. Установите Браузер CryptoTab, а после завершения, через 24 часа у Вас в браузере - CryptoTab появится включатель для заработка реальных денег.
https ://cryptotabbrowser.com/14889801
Сиделкой работать навык нужен. Я сама за мамой 10 лет ухаживала .Пока всему научилась. А нанимают сиделок люди не беные, у них и требования за хорошие деньги соответсвующие. Есть еще что-то вроде компаньонок для пожилых людей. У меня знакомая, но она медик с большим стажем .подрабатывает. Зайти утром и вечером, таблетки дать или укол сделать. давление измерить, сахар и т. д. Иногда обед разогреть или просто поговорить. Но такие места только по рекомендации плюс медобразование.
Надо понимать, что работа сиделкой -это не просто пришёл, сел на стул и смотри за больным. Лежачие больные, да еще смотря с какой болезнью требуют определенной заботы -это и умывание и туалет и подмывание и кормление и перестилка постели и часто это сопровождается запахом и другими специфическими факторами. Будет не до брезгливости .Кто не имеет представление об этом, тому лучше и не пробовать. У меня папа лежал, инвалид 1 группы, поверьте -уход за таким больным тяжкий труд, не смотря на то, что это твой родной человек, а уж за чужим, то тогда уж лучше полы в офисе мыть.
Сиделкой вряд ли возьмут. Медобразование желательно. Любым продавцом, подсобным рабочим в продуктовые ларьки/магазиры. Они не закрывались.
Она может работать риелтером на себя, сама искать заказы,
Хз сколько платят, но сложности работы я знаю, ухаживаю за своей бабушкой уже года три, бабуль после диабетической комы, ходит под себя, в сознании частично, ну что сказать, подгузники нужно вовремя менять, раз в неделю в ванную носить, жидкой пищей молотой кормить, чтоб не скучала телевизор включать, и чтоб не ворчала немного наливать, вот такая простая работа, да кто возьмется? У всех неохота..
копать могилы-счас это актуально
Павел Ефимов
Не смешно
Смотря сиделка для кого?
есть сиделки для людей после инсульта за это хорошо платят, но это не особо приятно
курьером ну или там грузалем куда то ну поиши фирмы где нужна сан книжка