в дополнительных сведениях резюме объясните, почему.
Вашу честность и жизненную активность оценят по достоинству, а в/о (хотя и не профильное) в офисе не помешает
Смена и поиск места работы
Как составить успешное резюме при поиске работы не соответствующей образованию.
Анна Каюкова
Спасибо. Очень ободряюще звучит.)))))))
То есть изначально путём обмана?))
Анна Каюкова
Здрасти-приехали.Я ж не собираюсь привирать в резюме на предмет образования. Я имею ввиду корректное составление собственных требований. А учиться и на месте вполне можно. Что касаемо работодателя - всегда ли они честны соискателями?
Поможем составить резюме.
www.job.ru Найди работу на сайте JOB.ru. С хорошим резюме это просто!
Анна Каюкова
Спасибо!))
Никогда не ставьте задачу, решение которой вам неизвестно.
"иришка" Егопцева@
Для чего же тогда существуют задачи? Для того, чтобы их решать, никак иначе.
Обратите внимание потенциального работодателя на ваши коммуникативные качества, уимение работать с документами и персоналом, организаторские способности.
есть сайты на которых подробно расписано как составлять резюме. так от себя скажу следует подчеркивать свои качества именно для этой работы
Очень важно выбрать хороший сайт.
Предлагаю hh.ru и JOB.RU.
Bermet Isakova
Может что-то заинтересует?
http://npo-progress.tiu.ru/
Все-что сказали-да и денежки не помешали бы.
Напиши всё как есть. Правду. Хоть она и колет глаза.
обрати внимание на свои качества, соответствующие данной работе
При офисной работе образование не главное- основные требования- привлекательная внешность, молодой возраст, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Далее необходимо знание офисной техники, опыт работы с документами, хорошее владение ПК и знание офисных программ. Все это нужно отразить в резюме.
Больше написать про свои достижения в области взаимодействия с людьми и опиши коммуникативные качества!)... Хотя зачем педагогу или медику -ОФИС???? Там меньше денег и свободы (((
Анна Каюкова
Спасибо за совет))).Смотря какой офис: в Газпроме и уборщица с зарплатой на уровне двух учительских. Но смею вас уверить, что госструктуре свободы практически никакой . И денег тоже. А могут ещё и не дать заработать. А спрос, как с погранца в горячей точке.:((((:)))))))
куда идешь все равно надо поставить, что у вас опыт есть в этой области от одного года. я всегда так дела и никогда ещё не отказывали.
так и пишите образование - мед или пед, огромный опыт общения слюдьми. орг техника - наизусть.
Обратится к специалисту в агенство по трудоустройству.