Смена и поиск места работы
считаю что надо искать работу!.жду предложения наверно от работодателя но как он обо мне узнать то сможет?
Если есть на что покушать и одеться. то можете и дальше ждать, когда работодатель Вас найдет. А если есть желание работать, берите газеты с объявлениями, ищите подходящие для Вас вакансии, звоните, оставляйте резюме. Обратитесь В центр занятости населения. в инет на сайтах Работа поищите и тоже резюме отправьте. Звоните всем, кому резюме отправляли, интересуйтесь, возьмут ли Вас на работу. Не сидите сиднем. делайте что нибудь. Под лежачий камень вода не течет. Короче- удачи Вам в Ваших поисках
Надо не сидеть на попе, а хватать свои документы, свое резюме и бегать искать. Я как раз сейчас этим занимаюсь поисками работы. А размещать свое резюме на сайтах-это пустая трата времени, еще можешь и на мошенников нарваться, а кадровые агенства тоже могут кинуть. Так что надо бегать самой и искать встречи с прямым работодателем.
чё ты волнуешься? это его проблемы...
обращайтесь в агентства по трудоустройству. найдут! ))
Вакансии ищите на "работных" сайтах, сайтах самих работодателей, в газетах, узнавайте у знакомых. Где получится!
Но отослать резюме - это полдела!
Позвоните работодателю, узнайте получили ли Ваше резюме, прочитали ли, подходите или нет, когда можно прийти на собеседование? Задайте пару вопросов по вакансии.
Их нужно тормошить и проявлять свою заинтересованность! Мягко, но настойчиво!
Агентство по трудоустройству - малоэффективно, но деньги возьмут вперед (за о-о-о-о-о-чень редким исключением) .
А вот с кадровыми агентствами, которые подбирают персонал для работодателей и размещают их вакансии общаться нужно, ибо они напрямую заинтересованы в закрытии вакансии (в Вашем трудоустройстве) и вознаграждение получают с работодателя. Если Вы хоть мало-мальски подходите под вакансию, они Вам и резюме подредактируют, и проинструктируют перед собеседованием у работодателя и даже может быть с Вами к нему и поедут!
Но отослать резюме - это полдела!
через агенство может не прокатить.. . лучше на сайтах разместить своё резюме и оправляйте их работодателям! Удачи.
Один из вариантов: На сайтах поиска работы есть разделы типа- "Резюме". Заполняете, оставляете.