Смена и поиск места работы

Я в тупике. Не знаю, какую одежду мне нужно взять с собой для работы

на геодезический участок на рудник, работа на улице. Подскажите, пожалуйста, хотя бы примерно, что брать?
Кеды или кроссовки или кожаные ботинки с высокой шнуровкой, что бы поддерживать щиколотку. ПРидется ходить по камням. Должны быть протекторы.
Спортивные штаны не сильно яркие. но не сильно обтягивающие. Мужская х\б рубашка в клеточку с рукавами а вниз футболка. немаркая. нпример черная или сеая или синяя.
Взять с собой рюкзачок. Термос с какао. Бутерброд с сыром в коробке. Творог в баночке с ложкой. Тетрадку и ручку, а так же планшет для записи на ходу и чертежей. Пакет для образцов грунта и породы. Белые или черные нитяные вязаные перчатки (как у строителей или у некоторых грузчиков) что бы защитить руки. одноразовые салфетки для дезинфекции. Туалетную бумагу. Зеркало и ватный тампон. Раческу. На голову желательно кепка с козырьком или большая косынка-бандана или такой тонбсенький восточный платок. Сотовый, кошелек и дешевый одеколон. Еще рекомендуется взять средство от мошкары (репелент) . Или гвоздичное масло.
На ноги обязательно толстые вязаные носки из х/б. Обувь должна быть немного большеватой что бы носки свободно входили и еще и было свободно ноге.
Это все на ОДИН день!
Но вы не написали насколько дней Вас посылают!
Если на пару недель, то конечно лучше взять туристический комбинезон и штормовку и свитер и копплект чистого беклья. А кормить будут несомненно на месте, но пот радиции десетную ложку и десертную вилку, а так же эмалированную кружку надо иметь свою (если едешь на несколько дней)
Зухруша Sultanova
Лучший ответ
Одежда должна быть из брезента, тереться придёться много, так что крепкую надо, а вы в какой район, может увидимся...
Nat Nat
Спортивный костюмчиг
Олег Выродов
бери всё- не прогадаешь!;)
Я бы взял охотничий костюм или солдатскую форму так как на них грязь и земля не особо в глаза бросаются, но в них наверное жарко будет так что спортивный костюм в самый раз, обувь-кросовки или горные ботинки если участок каменистый, не забудте взять кепку или панаму и очки солнечные
2 пары штанов, футболки 6шт, 6 пра носков, 3 пары нижнего белья, 2 пары обуви удобной крепкой, свитер, штормовку, шапку-гондон... просто гондоны... накамарник... а вообще все зависит от срока поездки и от местности где рудник
Спортивный костюм - это точно.
спортивный костюм, джинсы, толстовки, футболки. Что-то удобное и теплое