Смена и поиск места работы

Долго ли вы искали работу, когда у вас была такая необходимость?

ежемесячно меняю работы, ан нет, на некоторых подзадерживалась по просьбе, но и за доп. плату.
решила, что буду менять, пока не найду ту, что по душе, ..и где я буду востребована по полной программе за зарплату, на которую можно прожить с ребенком, а не просуществовать.
дипломов, корочек, знаний, умений, опыта и т. д. всего с лихвой и без личных проблем и мал. детей.
Буду искать и менять, пока не пойму, вот ЭТО мое.. .

уже получается так, что мне звонят и приглашают туда, откуда я когда-то ушла.
и тут, уже я ставлю свои условия.
Виталий Шевчук
Лучший ответ
Не больше недели
Ирина Галкина
Месяца два.. . и в итоге я не нашел, то что мне по душе. При том условии, что у меня не малый опыт, очень твёрдые проф. знания и т. д. Я такого реально не ожидал. Думал очень оперативно смогу решить этот вопрос. А получилось нет. Много собеседований прошел, в большинстве случаев меня брали, но я понимал, что работать туда не пойду. В итоге пришлось идти к друзьям работать. По деньгам нормально, но от работы тошнит.
Шухрат Фозил
3 месяца
нет, совсем не искал. для меня с 5-летнего возраста место было забронировано в локомотивном депо. как-никак династия....
долго. До сих пор ищу подходящую.
очень быстро, так как не рылась особо, лишь бы где-то.
А уж там как повезёт.
ищу уже месяц. без опыта никто брать не хочет.
долго подходящую для меня!
если хочешь работать быстро найдешь)))
Meka )
Жить захочешь - быстро найдешь.
устроилась через месяц на низшую должность в компанию, куда хотела, потом по карьерной лестнице через полгода поднялась.