Смена и поиск места работы

очень интересный вопрос !!!

если работодатель при знакомстве говорит девушке что между ними ничего быть не может кроме деловых отношений - как это характеризует его как человека и как будущего руководителя и стоит ли вообще с ним сотрудничать ??
Новерно, не при знакомстве, а при собеседовании... на такое высказывание любой девушке невозможно промолчать или не выразить реакцию эмоциями (выражением лица) . Интересно, что ответила девушка? Была проверка на цель поиска работы девушки.. . или пришла работать, или у нее еще ветер в голове.. . Будущий руководитель не только порядочный человек, но и хороший психолог
Кира Тростникова
Лучший ответ
Саша Емельянов девушка ответила что это как раз тот вариант который она и искала
Если вы приходите на работу, чтобы спать с начальником и за этот счет подниматься по карьерной лестнице, не имея при этом ни грамма мозгов, но есть красивая мордашка и большое желание получить за нее все, не прикладывая при этом умственных усилий - то после таких предьяв, естественно, сотрудничать с ним не стоит. Тем более такая фраза закономерна, если на работу вы приходите в вызывающем "сексуальном" наряде.
Однако если вы приходите устраиваться на работу для работы и звучит такая фраза, что говорит о некой честности и порядочности начальника как мужчины, и что ему не нужны тут тупые вертихвостки - сотрудничать стоит. ИМХО.
Гуля @->>
А мне кажется именно так и говорят кобели, вызывая тем самым интерес у соискательниц. Ну он типа такой весь порядочный и неприступный, а ты пришла тут и Бог весть на что расчитываешь...
Работодатель явно неадекватен )
Тимур Құлтай
значит были уже попытки у сотрудниц .
Не знаю, какая должна быть ситуация, чтобы при знакомстве и, надо полагать собеседовании, прозвучала такая фраза. Либо девушка ведет себя как-то не так, либо у работодателя аутотренинг.. . в любом случае, что-то не так
Наталья _
Это просто предупреждение на будущее!!!! Значит он классный руководитель!! ! Не смешивает деловые отношения с любовными!! ! Надо еще такого поискать!! ! Обычно они сразу начинают подкатывать...
Раз так говорит, значит его эта тема уже касалась. Будте осторожнее.