Когда как.
Сначала - цирк.
Потом - детский сад с выяснением, кто как на кого посмотрел и "почему я? "
Ну а в конце - боевые действия. Иногда с применением запрещенного оружия
Смена и поиск места работы
у тебя на работе цирк иль театр боевых действий?
У меня на работе санаторий тюремного типа.
Пока подчинённый режим блюдёт и результат отгружает - всё хорошо. Я их не трогаю и, даже, лицезрением себя в отчаянье не ввожу, балую прухами и раздаю ништяки.
Но, коли вдруг, разброд и шатание начинается - свирепею мгновенно и подвергаю всех без разбору потоку, рубя в песи и круша в хузары.
Ибо я им отец - строгий и суровый, хотя и справедливый.. . если не раздражать.
У нас при входе выдают каски и бронежилеты))))))) ) Маски-шоууууу
"Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся"
у нас тут два в одном, блин.
Цирк боевых действий)
Я такого маразма еще нигде не встречала.
Чувствую себя в как армии. . в дисбате)
перед новым годом вообще война, клиенты лезут на барикады, обиженные хотят крови, а остальные просто зрелищ
как в детском саду. Руководитель, думает. что все дети, а он воспитатель и на всех можно арать. Ходит дерганый, забывает какие указания вчера озвучивал. Вчера одно, сегодня другое, а на завтра спросит - зачем вы это делали. Через неделю скажет, что все бездельники и начнет всех сотый раз увольнять. Вся проблема в не компетенции самого руководителя. Из за него провалились многие проекты, а он все мнит себя самым умным, хотя его амбиции выдавили и выдавливают самых квалифицированных специалистов. Это даже не детский сад. а сумасшедший дом.
и одно, и другое
Был дурдом, теперь цирк безработный)