Смена и поиск места работы

Хочу взять кредит в пол лимона и запустить собственный бизнес. Что бы и кредит отбил и мне на поесть осталось.

На что потратить деньги не знаю. Может просто в образование вложить?
Образование можно и без кредита получить, а деньги - они не помощник в организации успешных проектов я бы даже сказал они Вам мешать будут и придавать ложной уверенности, тем более в начале.
Хороший проект можно и без больших материальных влияний реально построить тому, кто действительно может это сделать. В любом случае, если смотреть здраво на вещи, то производство с 500 т. р. открыть не возможно. Бизнес Ваш будет основан на посредничестве. Консолидации какой то информации или услуги с последующей комплексной реализацией. Так зачем при таких раскладах Вам деньги? вы скажете: зарегистрировать юр. лицо, сайт сделать, реклама, база данных. Я отвечу: ип регистрируется неделя: вы доки подготовьте, а когда возникнет реальная необходимость зарегистрируетесь. Не скоро вы ещё по б/н начнёте осуществлять расчеты. Сайт редко когда носит очень прикладное значение. Напишите контент, подберите фото, разместите на бесплатном хосте для начала - номинально он будет. Реклама на местных форумах и досках объявлений бесплатная, их наберётся с 50 шт. Гарантирую - в любом районе. База данных - телефон, язык и ворлд с эксцелем. Для начала работаем по предоплате: тем тысяча: евент, логистика - вэд, таможня, оформление разрешений на провоз негабаритов по рф и снг, кадровое агенство, рекламное агенство полного цикла, праздничное агенство, да что угодно.
Настя Котова
Лучший ответ
смотри попадёшь в долговую кабалу банки умеют на деньги разводить
Olga German
В другой стране всё это делать надо.
В какое образование? Которое Фурсенко развалил?
Вы вопросы, которые школота нынешняя задаёт, читали? На каком языке не понятно...
Andrey Gumenyk
образование не поможет если нет жилки кокоммерческой