угу, не нервная. если ты танк и робот одновременно.
1. приход на работу за 40 минут до первого ребенка. Влажная уборка всех помещений группы, уборка участка для прогулок (землю подметаем, веранду моем, игрушки приводим в порядок) .
2. пришли детки - раздеть, проводить в группу, помочь воспитателю.
заодно (!) сходить на кухню за всеми кастрюлями-чайниками-кофейниками (это огромные кастрюли или баки) для завтрака, накрыть на всех завтрак, масло намазать на бутерброды.
3. завтрак. помочь воспитателю всех умыть, накормить, снова умыть, переодеть. вымыть всю посуду, отнести на кухню кастрюли завтрака и уточнить, во сколько забрать обед.
пока детки гуляют - принести им сок на участок (возможно, в стаканах на подносе) .
и (ура) свободное от детей время - генеральная уборка одного из помещений по графику.
это первые 3 часа твоего рабочего дня. дальше хочется? тогда скачай служебную инструкцию и пообщайся с любой нянечкой, что это в ней такое понаписано. вдруг это правда твое призвание))
Смена и поиск места работы
Опишите работу помошника воспитателя. Самое главное скажите это не нервная работа, я так думаю?
Нянечка. Уборщица.
обалдеешь ...от них
смотря кого воспитывать
не, не нервная, а просто ООООООЧЕНЬ нервная - вокруг маленькие дети и ты за них отвечаешь, а они все разные, а воспитатель за всем не уследит и ты в этом виновата (а кто ж ещё),и родители тоже всякие бывают.. . Короче, это не то место, где можно отдохнуть душой. Разве что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь детей.
Не потянет такую работу, очень нервная\ и отвественная работа.