Смена и поиск места работы

Как найти не нервную работу?

много где работала. и по специальности (юрист) и нет, но достало вечное нервное напряжение
Не работай. Советую
Лариса Енгалычева
Лучший ответ
За спокойную работу платят мало
Алексей Крячко
Алексей Цигура Мне платили 14к за очень очень нервную работу и без выходных (максимум один день в неделю)
чаще всего это работа не связанная с людьми
Altynai Sarsenbaeva ну-ка расскажи, что за работа такая?)
Привет Красотка.
Вообще это от Вас зависит, от Вашей натуры... Если Вы готовы делать рутинную работу по типу конвеера с 9ти до 6ти то пожалуйста на завод упаковщицей, маляром итд...

Нам платят за то что мы нервничаем, а нервничаем мы потому как в определенные сроки не можем дать (рискуем не дать) ожидаемого от нас результат и вынуждены крутиться, что-то изучать и придумывать при этом поднимая степень личной эрудиции. Стоит заметить что в последнее время(годы) "кажется" что этот "колесо" ускорилось, мир вокруг изменяется и к Вам постоянно приходят новые вызовы и запросы в вашей отрасли и... это нормально , грамматно было бы обратить внимание на тенденцию развития науки и частоту происходящих вокруг событий (экономика ускорилась че уж тут), вывести тренды и провести корреляцию.
Все хотят состояния покоя, но покой означает что Вы не повышаете свою эрудированность, не находите новые кейсы итд.. т.е Вы остановились.

Кто как работает, тот так и отдыхает - просто попробуйте правильно отдыхать. "Животные" темы хорошо разгружают, не стесняйтесь пробовать.
Ахахаххахахахх, смешно. Ты серьезно? Почитай, как устроена психика человека и поймешь, что такого не бывает)
Смените сферу деятельности, в IT, например.
Александр Жгутов Не, если Вам нужна спокойная работа то в IT таких выпинывают... Компании проводят аттестации и занимаются повышением уровня компетенций, нужна сфера которая развивается медленней... Ну не знаю , химия может , биология или литература.
работай на заводе, девушка с айфонам
Изменено: ооо кто-то лайкнул мой комментарий!
Алексей Цигура у меня не айфон, не люблю их