Смена и поиск места работы

Сегодня не прошла собеседование в банке, объяснили, что я слишком добрая для работы в их организации! хотя по всем остал

Дело в том... что перед тем как идти в ЭТОТ банк... надо было всё выяснить у кого-то.. . о том кто там работает и как туда устроился на работу... и какие требования у ЭТОГО банка... и почему.. . А вас просто выставили круглой дурочкой.. . У кадровика есть вполне жёсткие установки по набору кадров... но вы об этом от неё никогда не узнаете.... это её шкурный интерес.... родство связи... знакомства... деньги... протекция.... вот составляющие приёма на работу... с улицы в злачные денежные места просто так не берут.. . банков много... а клиентов мало... банк возможен на грани закрытия.... возможно банкрот... Тут только профессиональная разведка.... Учитесь....))))
Катарина Шевченко
Лучший ответ
Смотря на кого ты устраивалась.
Если кредитным специалистом, то они правы.
Сюсюкая с неплательщиками, по их мнению, ты долги с них не взыщешь.
Zohid Nosirov
Ну надо же было обосновать отказ, не очень обидев вас. В этом и заключается работа кадровика, чтобы человек, получив отказ, ушел с хорошим мнением о себе, чтобы его самооценка не пострадала. Очень грамотный кадровик вам попала.
Edvard Кusto
Отрицательный опыт - тоже жизненный опыт, сделай выводы и в следующий раз веди себя по другому
набей всем морду. Возьмут может))
Жылдызкан Алымкулова креативное решение вопроса!)
Могу устроить мгновенно. Но, естессно, с переездом.
Наби )))
Наби ))) С 15.03. открыты 3 вакансии...
Жылдызкан Алымкулова спасибо, к переезду не готова.
Это не главная причина отказа, но на следующем собеседовании преподнеси себя по другому
Ivan Smit
Надо в анкете везде писать "не дам" !!!
вырез на кофте побольше надо было))))))
Assem Askhatova
Жылдызкан Алымкулова собеседование проводила женщина, явно не лесбиянка!) оч. серьезная...
Assem Askhatova тогда наоборот в водолазке лучше)))))))
надо было сказать, да я добрый человек, но я ответственная, самостоятельная, пунктуальная и настойчивая!
Jan Bolatov
Жылдызкан Алымкулова совершенно верно, так и сказала, но мне это не помогло.
Здорово когда отказывают из-за такого несоответствия, чем как мне по обратным причинам отказывают просто в открытии счета. Т. Ч. у тебя совсем не так плохо :-)
Жылдызкан Алымкулова то есть отказывают, что Вы слишком злой!)