Смена и поиск места работы
надорвал спину, вылезла грыжа позвонка. где и кем работать? ничего делать не могу....
где и кем работать ничего делать не могу...
создай свой сайт и зарабатывай на нем. подрообности в личку
я целый год лечила спину!
Сейчас могу ходить. Но поднимать нельзя ничего тяжелее батона хлеба.
Так что- ищите работу без поднятия тяжестей.
А можно кардинально удалить шрыжи. Реабилитационный период - от 3 до 6 месяцев. И потом - опять на трудовые подвиги!
Именно сейчас, когда нет возможности работать физически, настоящая работа как раз и начнётся.
:-)
Можно договориться с каким-нибудь Руководителем (со мною например) и пересылать ему профильные Заказы, которые будут "пролетать" мимо.
Обычно Руководители деньгами делятся (кто не дурак, а дураки обычно и не дорастают - "сынки" исключение) , что бы поток не иссякал.
Лучше всего искать в своём Регионе и даже в своём городе.
Теперь подробно, с примерами. Для ясности.
Я - Руководитель компании АСМ в г. Екатеринбург.
Занимаюсь группами "Шкафа-кабели-АТС-серверы-сети-ПО-электроизделия".
Вы (допустим) Менеджер в мебельной сфере. Продали стол, стул в офис. Заказчик спрашивает ГДЕ БЫ ЕЩЁ НА ЭТОТ СТОЛ компьютер с монитором найти? Не подскажете?
Вы, понимая, что Ваша компания торгует мебелью и Вы ей не повредите, говорите Ок! и даёте телефон компании АСМ : +7 (343) 37-99-911 и обещаете Заказчику скидку в 2% по своей дисконтной карте.
Заказчик обращается в АСМ, называет номер дисконтной карты из которого следует Ваш ID.
(Понятно кто направил, однако лучше писать ещё и в почту info плюшка acmr точка ru, предупреждать, "...ожидается звонок от ЕМУП "ГОРСВЕТ", им нужен NAS для 1С два винта в "зеркале" в сумме 500Gb достаточно").
Дальше происходит автономная работа между ООО "АСМ-ресурс" и ЕМУП" ГОРСВЕТ".
Образовывается прибыль. Часть из которой выплачивается Вам как Агентское вознаграждение.
Если есть карта Сбербанка (делается бесплатно) , то перечисление в любой город РФ.
"Другой город" актуально в случае с продажей ПО.
Всё совершенно легально. Налоги уплачены. Все счастливы. В принципе не пыльно.
Вся ответственность за поставку оборудования в ЕМУП "ГОРСВЕТ" несёт, разумеется, ООО "АСМ-ресурс".
Вы в ООО "АСМ-ресурс" имеете статус Внештатного Менеджера.
В офисе появляться каждый день не требуется. Но тогда и оклада нет, а заработок зависит от объёма.
Если нет Заказов, то, разумеется, что нет и вознаграждения.
:-)
В охрану тогда.
получить инвалидность и не работать.