Смена и поиск места работы

Собеседование с крутым психологом - что ждать, к чему готовиться.??

Не надо ничего ждать и готовиться. Просто расслабьтесь. И постарайтесь быть честным и объективным, в первую очередь с собой.
Борис Мосейчук
Лучший ответ
если не собираетесь *заводить рака за камень*, готовиться не надо, отвечайте честно и все
Gioryos Safaridis
да ничего особого)) ) будет говорить Вам все тоже самое что и простой психолог просто в дорогом кабинете и с важным видом))
Не надо пытаться его обмануть. Если он и вправду крутой психолог, то это не проканает.
Жди расспросов про абсолютно все аспекты своей жизни. Он может даже из информации типа "что ты ешь на завтрак" сделать выводы о твоей профпригодности. Поэтому если хочешь его перехитрить, то учи прикладную психологию (в духе, "скажи мне что ты ...и я скажу тебе кто ты) . А так - сколько не готовься, это тебе многого не даст.
Ну и конечно, того же, что и от любого другого собеседования. Он будет смотреть, как ты себя ведёшь, как говоришь, следить за твоими эмоциями и всем таким. На тему психологии жестов и мимики, кстати, есть даже сериал - "Обмани меня". Можешь посмотреть, если хочешь узнать на какие движения реально смотрят психологи.
Tolegen Zhumagulov
Расслабься)
На собеседовании просто будь собой. .
Дергаться нету смысла-а то наплетёшь того, чего нет..
Критикуй его методы работы, изъясняясь на клингонском.