Смена и поиск места работы

как думаете, идти работать в автосалон секретарем с красным дипломом не стыдно?

думаю совсем не стыдно, с простого секретаря все и начинается, так и до начальника можно дойти, пусть даже автосалона
Ваня Капсомун
Лучший ответ
Вам никогда не должно быть стыдно если мотивы ваших поступков для Вас весомы.
со школьным дипломом? думаю нет :)
некоторые и уборщиками работают с красными дипломами, смотря за какую зарплату...
Диана Кирикова
Какая разница какой диплом красный или белый, а может и черный. Лишь бы Ты понимала всю Суть на кого Ты обучалачь . Грамотный секретарь это делопроизводитель, и первый помошник начальника. Это всё как бы от Тебя зависеть будет .
это дело вкуса. секретарь с красным дипломом очень даже прикольно. любой труд у нас в почете.
зы. кстати о птичках. моя жена в бытность лихолетья работала нянечкой с д. саду с красным дипломов институтским, и ничего!
Ольга Друзенко
кому он надо твой диплом, я вот 20 собеседований прошла и мы вам перезвоним. лучше 3ком быть, но с работой.
Нюта - Анюта)*
А вы думаете, что вас с красным дипломом возьмут сразу управляющей автосалоном? Ой. ну я не могу!
Я думаю не стыдно, тем более это наверное пока нет стажа работы. А так никакая работа не стыдна
дам тебе 20 000 руб если ты разденешься передо мной и простоишь так 1 час
Цвет диплома не определяет качество и интенсивность работы. Проверено. А работать кандидату ТН кладовщиком/грузчиком стыдно? Если судьба так складывается, что поделаешь. Кроме, того, приобретать первичные опыт и навык, а также знакомства и связи абсолютно всё равно с каким дипломом.
ЗЫ: Об этом вообще-то родители должны рассказывать детям, а не чужие дядьки в инете.
Удачи:)
а в зоомагазин консультантом не стыдно?)
Работать не стыдно, -стыдно воровать! Все работы хороши - выбирай на вкус!
German Gerstein
какая разница с каким дипломом ты минет будешь начу делать.... смешная....
Не место красит человека, а человек - место!
Anatolij Raikov