Смена и поиск места работы

Помогите советом!!!!

Уже началась депрессия. 20 лет, а я еще не могу определиться кем я хочу стать, меня мучает этот вопрос и я постоянно терзаю себя и рвусь то в одно дело то в другое.... Я не знаю как выбрать правильный путь. Так ведь и рвусь то к разным делам, то думаю поступить в театральный, то в бизнесе себя попробовать, то по специальности психологом работать, то выучить немецкий и улететь в Германию, то просто уехать работать в более перспективный город. Как мне найти ответ внутри себя? Ведь годы то идут, а я только мучаю себя вопросами, а была бы цель к ней уже шла. Может у кого то была подобная ситуация? Как вы с ней справились? Что мне делать лююююдиии ((((((Мне очень плохо, как будто я "потеряла себя".Как будто жизнь пролетает мимо, а я стою на месте и ничего сделать не могу, вот такие дурные ощущения меня посещают.
Надо попробовать все, и в чем-то сможешь наконец определиться. А сидеть думать - это пустое занятие, действуй! Люди находят СВОЕ и в 30 лут, и в 40. Есть примеры из жизни, так что у тебя все впереди, главное не сиди на одном месте, а двигайся вперед
Берфин Абдалиева
Лучший ответ
Может вы просто не желаете работать, хотите получить всё и сразу?
Irina Soldatenko
Нужно с чего то начать-пробывать! И с опытом, временем вы поймете где хотите работать и кем быть!
Татьяна, есть очень верный способ. Коучинг называется. Такая ситуация как у вас у многих людей и в разном возрасте. Сейчас я консультирую одну клиентку у неё тот же вопрос, но в 40 лет, когда у неё есть и семья, и должность директора по закупкам и вроде всё сложилось неплохо. Но сейчас разбирая совместно её переживания, она пришла к такой мысли "что сколько бы она всего сделала по-другому, если бы встретилась с коуч консультантом лет 20 назад". На самом деле этот кризис переживают плюс минус почти все. Вопрос кто и как из него выходит. Просто вопрос результата. Например, моя другая знакомая после проработки с коучем открыла своё дело, родила второго ребёнка и вышла второй раз замуж, с переездом в Испанию. А до этого была домохозяйкой полностью зависимой от мужа, который изменял на право и налево. Вообщем у каждого своя история. Но правильно, что вы думаете об этом именно сейчас. А не бросаетесь куда-то, чтоб лишь бы что-то делать, а не важно что. А потом оглядываться и думать, зачем мне всё это.
Если всё так серьёзно, то можете писать в личку. А так успехов вам всяческих.
С уважением, Кэтрин Прайд
Сергей Кошкарев а как быть тем кому 40, а семьи еще не было и работы уже нет?