Смена и поиск места работы

Я безработный деревенский больной отец 2 детей. Что мне делать, чтобы выжить? Что тут еще пояснять?

Alea The Been
Насчет огородика вы загнули все, вам человек пишет - больной. На огородике работать надо. Копать, полоть, садить - для больного физически человека это все не реально.

Павел, наберите в гугле идеи бизнеса на селе, может какое- то занятие найдете по силам себе.
Если образование позволяет, неплохие деньги можно заработать в интернете по написанию текстов.
Марина Мошкова
Лучший ответ
Откуда у тебя в деревне Интернет?
А деньги на интернет где берешь, если безработный? Ты своими сказками на жалость не дави, и не таикх видали. А если нужен совет - спрашивай.
А чем болеете? Если не можете работать, оформляйте инвалидность. Будет пенсия. Осваивайте какое-либо ручное ремесло. потихоньку огород разводите. Свинку кормите, курочек держите. Жена-то здорова? Да и дети помочь могут, если подросли.
В деревне жить легче, чем в городе хотя бы потому, что можно завести курочек-уточек, свиней-кроликов, на огородике кое-что растет, сельсовет охотно землю выделяет под посадки. А в городе за каждую луковицу и за каждое яичко надо заплатить, за квартиру - заплатить. Даже электричество в деревне в два раза дешевле (кстати, не понимаю, почему, ведь в деревне много сложнее электросети и их обслуживание требует больше затрат) . Если инвалид - значит пенсию платят, пособие на детей. Так что, выживаем.

для начала перестать плодиться дальше
Для начала встань на учет в центр занятости и предоставь им справку из больницы. Возможно, они подберут тебе работу. Если нет, то будешь хотя бы пособие получать.
Путину спасибо скажи.
|Ego1St| |7182|
Найти работу например
Марина Чеха
а что тут скажешь?
беда....
Феникс