Смена и поиск места работы
А вот вас тоже бесит, огда так пишут:
"помогите найти работу, мне 18 лет" И все. Что умеет? В каком городе живет? Или люди не понимают, что здесь очень много народу из разных городов?
Нет, не бесит. Бесит - когда сталкиваешься с чем-то кретинским неожиданно. А здесь - все понятно. Половина ресурса - идиоты, а вторая половина безграмотные, которым просто некуда себя приткнуть и нечем заняться. Чему же здесь беситься? Все известно ЗАРАНЕЕ
Чудаки !
наверное, просто ждут совета. Это же совсем юные люди.
Не надо беситься...)))))))))))) ) Вам просто предложить ему не чего. Мне очень жалко таких писак.. Их приманивают. Дальше по усмотрению. В бордель на плантацию или вывоз в арабские эмираты. Турки тоже охотно берут. ((((.
не бесят, а вот про секс и свои проблемы в пастели рекламируют. это бесит.
Нет, не бесит. Бесит - когда сталкиваешься с чем-то кретинским неожиданно. А здесь - все понятно. Половина ресурса - идиоты, безграмотные, которым просто некуда себя приткнуть и нечем заняться. Чему же здесь беситься? Все известно ЗАРАНЕЕ
Очень бесит. И что мне делать?
Какие-то вы все здесь нервные ...Идеальных людей не бывает !
не меня больше бесят люди которые игнорируют встроенный редактор орфографии
Меня не бесит если такпишут, а вот когда пишут как ты написала в теме вапроса, вот это вот бесит.
вопрос не ясен. ты собираешь группу тех, кого что-то бесит?
да и в 18 лет можно кем хочешь идти, вот в 14 - хз
Форменный бред называется.