Смена и поиск места работы

Как правильно сформулировать отказ на прием на вакансию УБОРЩИЦА? (для службы занятости). . .

кандидатура не соответсвует вакансии....
Ринат Сариев
Лучший ответ
а вы приходие, они обычно спрашивают- работать хчешь или отказ написат? а если и правда взять тебя надумают, тебе уже сказали как. Расскажи, что пьешь запойн и ширяешься еще
*наталья* ...
надо взять направление вЦЗ, придти к потенциальному работодателюи с порога начать: " та-а-а-ак, меня заждались? ! а чо это у вас тут такой бард-к -без меня никак?!!! а бумаг -то сколько навалили, ничо, я вам и бумаги разберу, вместе с ребенком-дошкольником мы эти бумаги быстро рассортируем. Малыша оставлять не с кем, так что на работе- он мой первый помощник. Кстати, а где его можно будет спать укладывать, прям у вас тут или еще какое местечко поудобней найдется, надо бы ему диванчик? он у меня шалунишка, долго укладывать спать приходится. Но а мужа моего гражданского сюда не пускайте, он с меня всегда деньги требует и если не даю, то дерется. Ка-а-а-ак, вы меня не берете?!!! у вас уже занята вакансия?!!! тогда дайте денег на обратную дорогу, я думала у вас тут и аванс сразу выпишу, а вы меня из-за ребенка брать не хотите?!.. я на вас жалобу напишу в гострудинспекцию, что вам мой ребенок не понравился.... и т. д.
Скинутся всей конторой и с почестями проводят до выхода.
Кандидат не соотвествует по состоянию здоровья.
у меня знакомый, когда не хотел устраиваться на работу которую ему предлагали в службе, брал направление, приходил на собеседование и с порога заявлял, что он пьяница и прогульщик. ему сразу отказывали в устройстве. он довольный продолжал стоять на учёте ЦЗ, работая конечно неофициально.
Timur Khassenov
если есть образование просто откажитесь и все. скажите мне не подходит. у нас в сл. занятости можно три раза от предложенной вакансии отказаться. но если у вас нет образования то вам только подобные работы и будут предлагать.