Смена и поиск места работы
Год не работал. Дальше - внутри.
Учился, лечился. Был риэлтором до этого. Теперь, меня никуда не берут вообще! Как быть? Неужто официантом устраиваться или курьером каким-нибудь? Или и туда не возьмут, ибо у меня причина неуважительная (но это только на их взгляд, мне кажется).
А схитрить не прововали, назвать ту причину, которую.. . сочтут уважительной)
все проходит пройдет и оное однако
В грузчики, заодно и подлечишься...
Говори при трудоустройстве, что работал неофициально.
Это не от этого. Если спец возьмут и после 40 и т. п. молодому тяжелее. . надо идти куда нибудь нарабатывать опыт. Сейчас и для спецов время трудное, суперпрофессионалы готовы трудиться за меньшее -кризис, безработица. год перерыв, да у многих уже и больше набежало....
верить надо и действительно искать работу, сходить на биржу труда посмотреть что там есть за предложения, может они чем-то помогут .
какая причина
Кто умеет - работает, кто не умеет - управляет, а кто не умеет управлять - правит. Выбор за тобой)))
Лучше для себя определиться в каком направлении двигаться, и идти до конца. Деньги всего лишь средство, а не цель.
А зачем Вы всем рассказываете, что год НЕ работали?
Работал, но неофициально, без оформления. Почему без оформления? А работодатель такой попался, не оформил.
А уж кем Вы "работали", продумайте сами. Да тем же риелтором.
Кстати, многие из них и работают вчерную, без оформления в какой-либо компании, только на себя.
В вашем случае нужно идти куда возьмут и курьером и официантом, амбиции следует поубавить. Риэлтором судя по всему у вас не очень получилось.
Не тупи, работы сейчас навалом, если тебя не берут - то не потому, что ты год бездельничал. Есть другая причина.
Например на собеседование приходишь уже похмелившись.. .
В общем не тупи, а ищи лучше!
Была такая тема. Пол-года отышачил курьером, потом предложили работу в той же компании.
А что значит учился, лечился?
Вовчик - это угроза, или предложение рАботы .
идите в магнит или официантом курьером-сделают свежую запись в трудовой-потом восстановитесь и будут брать, хотяб несколько месяцев отишачить