Смена и поиск места работы

А реально в Москве в охране получают от 30 тыщ? стока вакансий висит на сайте джоб-мо, или развод чистейшей воды?

Rishat Abaidulaev
Возможно, так как для Москвы 30 000 это сравнительно не большой заработок, НО надо рассматривать каждую вакансию отдельно, так как практически в каждой фирме имеется испытательный срок (как правило от месяца до трех) где Вы будете получать 10 000- 15 000, где то требуется более высокая квалификация (это стандартный ход, об этом Вы узнаете уже на собеседовании, но вам предложат вакансию "ниже рангом" где зарплата будет соответствующая)
Кстати, Job.ru лично мне в поиске работы помог не очень, больше вакансий на сайте superjob.ru, как говориться "Проверено на себе".
Удачи Вам!
Людмила Рычкова
Лучший ответ
они больше получают
реально. 30к не так уж и много для москвы.
Гули Н. А
Для Москвы 30 тыщ -копейки.
Юлия Добриян
Ну это смотря что за контора. где-то развод, где-то больше. Развода много. Если начинаешь выяснять, может оказаться что возможно получать заявленные деньги, но при условии и пошло поехало. В итоге понимаешь, что многие просто пишут завышенную плату, чтобы привлечь побольше народу. 30 тыс. для москвы уже давно не является большой суммой, но есть и много контор, где платят ниже.
Олег М
Я тоже интересуюсь такими вакансиями. Вот что, например, мне рассказали:
- на собеседовании Вас могут попросить 30 раз подтянуться на турнике;
- администрация магазина штрафует охрану за недостачу;
- на серьезных (и даже несерьезных) охраняемых объектах Вы можете расстаться с жизнью. Преступность в Москве немаленькая.
Сява Форсаж
Реально, главное что бы на лоха не был похож, а то разведут))))))))