Смена и поиск места работы
где можно работать когда нет специальности и ничего не умеешь?
на панели
Учиться. Как хотите, вечером, заочно, но учиться. Иначе всю жизнь дворником полы мыть в подъездах.
Учиться надо. Понимаю, что трудно тебе, но сейчас даже на простые работы берут только с образованием.
официантом
Курьером и параллельно учится.
няней в садике, уборщицей, дворником, кондуктором,
Смотря где работать будешь. Если в нормальный коллектив устроишься, там тебе работу подберут, не человек для места, а место для человека.
Да хоть где, где требуется тупое исполнение массы действий и минимум оплаты.... Не лучше ли НАУЧИТЬСЯ и поставить СВОЙ бизнес? Ведь по найму любая работа без перспективы или с мин. ее.
Дворником, посудомойщицей, уборщицей, подсобным рабочим на стройке, - ну это больше для тех кто в возрасте или пенсионеров, у которых маленькая пенсия.
А молодым - официантом, продавцом, консультантом, охранником, на производстве каким нибудь упаковщиком или клейщиком, грузчиком, распространителем и. т. п.
А вообще все зависит от знакомств. Можно тогда кем угодно устроится
Можно быть хорошей женой. А если женщина очень молода, она может учиться и работать продавцом на лотке. Лет 5 не так уж много. Подышать воздухом, приобрести новых подруг.
Однозначно могу сказать что учение в практике. Если у тебя будут мозги и опыт продавца (год макс) , тебя возьмут кассиром, потом админом, потом можешь пойти куда-то управляющим. Все зависит от мозгов. Совершенно не согласна с Мариной, у меня диплом юриста, но я никогда им не пользовалась, но имею свой бизнес. В студенческие годы работала и официантом и продавцом и кассиром и страховщиком и риелтором) ) Только мозги важны и хватка. Удачи!
грузчиком