Смена и поиск места работы

Позвали на собеседование. Не называют по телефону должностные обязанности и зарплату, график

Стоит ли идти на собеседование?
Перезвони и задай всего один вопрос: "Это Тяньши? " Если да, то прощайся без сожаления.
Обычно работодатель поясняет суть работы, график, возможную заработную плату. А эти "господа" в лучшем случае говорят: "работа с людьми и документами, в офисе, график гибкий, высокий доход". Говорят при личной встрече очень много, успевай только рот открывать от удивления. Они те еще мозгопромывальщики.
Заработать там реально лишь в том случае, если сможешь продать что-то из их товаров - получишь процент. А так, кем бы ты там не был - секретарем, админом, менеджером каким-нибудь - за это протирание штанов не заплатят.

Позвони, узнай и не срывайся зазря в ту незадачливую конторку.
Іра Бігуняк
Лучший ответ
У меня, например, нет времени что то объяснять по телефону. Я нахожу резюме и приглашаю на собеседование. Работа не мне нужна, надо прийти заполнить анкету, поговорить.
ну если не называют даже должности и з/п, я бы не пошёл. скорее всего лохотрон
по телефону это и не должны сообщать, это оговаривается на собеседовании!
Koba Max
Возможно кадровое агентство..
Влад Карпенко
Вполне возможно, что приглашает на собеседование секретарь, она и не полномочна говорить о з/плате, ее дело - договориться о времени, объяснить как проехать
вообще должно все по телефону вкратце оговариваться чтоб друг у друга времени не занимать на собеседовании. А когда говорят приезжайте поговорим, не тратьте время
Виталий Р
Я б не пошла.
По телефону никто ничего не говорит! На то оно и собеседование - общение сторон! Пойдешь все узнаешь - не пойдешь сиди дома!
Наталья Холодных Чушь. Это подход для людей с позицией отбросов общества. Люди дорожат своим временем, поэтому максимум узнают по телефону.
это все обсуждается на собеседовании.
сетевой маркетинг
не всегда все по телефону обговаривается, вы ж работать то вживую будете, и вообще, зарплата иной раз устанавливается от квалификации самого устраивающего сотрудника уже глядя на него и его резюме. Сходите, обговорите детали. и обязательно заключайте трудовой договор, где будут обговариваться все ньансы.