Смена и поиск места работы

знаете ли вы что-нибудь об этой компании? Кто с ними работал?

Я ищу подработку. В интернете нашла одно объявление. Собирать ручки. Организация находится в России по адресу Красноярский край, Енисейск, улица пролетарская, склады 160а, 162, 164. Боюсь попасть впросак. Действительно ли есть такая организация? Можно ли с ними работать?
работа для лохов. Они Вам должны платить за работУ, а не Вы за то что еще к работе поставляется. Не верьте-обман.
Это всё равно что чтобы прийти бухгалтеру на работу он должен оплатить покупку компьютера и стола за которым будет сидеть....
Муаззамхон Ибрагимова
Лучший ответ
Все эти ручки-закорючки--бряхня
Inessa Voicehovska
Несколько лет все знают, что это развод. Вы подумайте сколько было бы желающих сидеть дома и ручки собирать, у нас в деревнях и маленьких городах нет работы. Да таких бы вакансий не было. Все собирается на фабрике, как вы себе представляете отправки посылок в разные города страны, получение их, оплата заработка и оформление бух. документов если это фабрика ?
На этот развод уже по моему давно никто не ведется. Сами посудите-не проще ли собрать ручку на фабрике?
Лохотон. Сама подумай.
Urii Konoplev
Сборка ручек - фигня полнейшая. Почитай отзывы в инете.
денег никому не давай пусть они дают
Отзывы в нете для лохов, почитайте в Википедии статью ,,работа на дому, мошенничество,, ,

Я много способов подработки перепобовал вроде анкет и т д, самая прибыльная подработка это мое хобби, фото и рисование с продажей работ через фотобанк, стабильно и интересно в моем случае или в случае тех кто камеру в руках умеет держать и у кого камера есть: -)

Z
Реально можно зарабатывать своим ТРУДом, вроде продажи фоток или написания статей, отзывы и опосы это жалкие копейки.

Продавать фото и рисунки можно через фотобанки, такие как этот. Занятие для усидчивых, вложений не нужно если есть нормальная камера и комп. Доход через год работы (не свободного графика, а года напряженного (непрерывного) труда) могут доходить до 1000$ и больше, если трудиться, ну а сначала - вряд ли вы сразу создадите 500-1000 картинок (если выне профессиональный фотограф с хорошим портфолио) . Фотобанки выплачивают от 25% до 50% за скачивание картинок, покупатель платит от 1$ за скачивание в зависимости от размера картинки и вида лицензии, т. е. Вы получаете от 0,25$ за скачивание (максимально было 13,5$ - но это было раз, в основном 0,5-1$) , одну картинку скачают много раз, другую - ни разу. Если работать как я - дополнительный зароботок (или прибыльное хобби) - 350 картинок и ничего нового за последний год - то это 50-100$ в месяц, максимально 200$.

Насчет продажи фоток немного написано здесь

http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=76656

Сайты фотобанков здесь, регистрация бесплатная, эти поддерживают русский язык

http://www.dreamstime.com/register-resi1691564

http://depositphotos.com/?ref=1016211

http://ru.123rf.com/#azimage