Смена и поиск места работы

обидно,как бы вы поступили?

Пришла устраиваться на работу медицинской сестрой в спа центр, стаж 3 года в госпитале, потом по медицине не работала работала в 5ти звездочном отеле официанткой несколько лет пока получала высшее-техническое, получила, мне сказали подходите -позвоним, сейчас звонят, нехотите поработать санитаркой месяц с последующим повышением на медсестру, мы на вас какраз посмотрим, вот и думается нафига я училась и работала чтоб санитаркой работать:( а ведь потом могут и не повысить или просто уволить, я санитаркой не хочу быть, хотя может и стоит, потом ведь буду медсестрой, не факт:(((
А я бы согласилась, но доказывала бы своей работой, что мои знания и опыт гораздо выше, чем у санитарки... В противном случае, у Вас и этого шанса не будет
Ритория Рогозина
Лучший ответ
ну а почему бы не попробовать пойти в другой учреждение устраиваться, раз там такие условия? но я думаю, что можно и санитаркой.. Они скорее всего возьмут потом действительно в медсестры, если эта вакансия у них свободна, а Вы были бы уже проверенной кандидатурой
Помнишь, как в мультике: "как корабль назовешь- так он и поплывет", удачного плавания!
Обидно, но если нет других предложений-соглашайтесь. Хотя, можно в официантки пойти, работа почище будет.
А, что медсестра - это верх твоих мечтаний? Я в такой же ситуации только в другой отрасли.
Ольга Павлова
Почему бы и нет. Но с уловием, что испытательного срока в качестве медсесты не оформляли. А так жизнь предоставляет шанс посмотреть как коллектив живет изнутри. Ведь санитарка - это как почтальон. Его в нужный момент не замечают. А ты ситуацию оценивает и мотаешь на ус. А где нужно проявишь себя. Лишний раз свое усердие покажешь будущему руководству. Да ище зарплату получишь.
Елена Огневая
'Кто не рискует, тот не пьет шампанского'. А вообще.. . Решать только Вам. Хотя если нет других вариантов - можно было бы и попробывать.
лучше не рыпаться с места!