Смена и поиск места работы
как написать в резюме то почему я им подхожу
замужем... муж богатый и оч ревнивый... денег мне не надо... люблю работать БЕСПЛАТНО и ЗА ВСЕХ ПОДРЯД и без выходных и обедов... ОЧЕНЬ люблю СПАТЬ с НАЧАЛЬСТВОМ... когда НУЖНО....))))))
ещё не написав, уже подходишь?
Анастасия, добрый день. Почему Вы подходите на данную вакансию лучше указать в сопроводительном письме к резюме. В самом резюме, нужно сделать акцент на предыдущий опыт работы, схожий с данной вакансией. При написании сопроводительного письма нужно указать достижения, которые бы подчеркивали вашу "нужность", как работника именно на данной вакансии. Если затрудняетесь написать все сами, вот несколько агентств, которые недорого помогут вам все написать: goodstage.ru resume.moscow resumentor.ru
Если обоснуете что вы лучше Путина Обамы Хилари Трампа - то вам везде рады
Ни один уважающий себя соискатель не будет такой ерундой заниматься. Просто перечислите в хрон. порядке свои места учёбы, работы, достижения, навыки. Все остальные вопросы зададут на собеседовании. Не перегружайте резюме лишней информацией. Лаконично описать сухую статистику и поменьше пафоса к своей персоне
Я обычно пишу ответственный исполнительный работник, легкообучаемый и т. д.
Напиши то, что ты умеешь делать лучше всего какие институты заканчивала колледжи ли и желательно хорошее резюме
Анастасия, эта информация пишется обычно в сопроводительном письме (письмо в котором Вы отправляете резюме работодателю).
Советы по написанию сопроводительного письма можно найти в Интернет.
--
Буду признателен за положительные отзывы о моих советах в моей группе:
http://vk.com/sovety_o_rabote
--
http://vk.com/sovety_o_rabote