Смена и поиск места работы
Инженер ПТО или Геодезист???
Доброго дня всем! Мне предлагают две вакансии Инженера ПТО (в строительстве) _ и Геодезиста ( в строительстве), з/п и там и там предлагают более чем скромную, так как нет опыта работы. Что лучше выбрать, что перспективнее в плане будущих заработков и востребованности????
Геодезистом лучше. Всегда на свежем воздухе.
Это решать вам, но никак не нам!
Для работы в ПТО надо знать всю работу той организации досконально. Поверхностное образование не пройдет.
Зависит от того, что ближе. ПТО - работа в отделе в бумагами и цифрами. Геодезия - таскаться с теодолитом и чертить.
Геодезистом иди, при условии что тебя обучат и может на курсы повышения квалификации отправят. а то будешь всю жизнь по объектам скакать и за копейки рейку держать. А хороший геодезист с опытом И ДОКУМЕНТАМИ всегда востребован будет
Инженер ПТО
ПТО, а там двигайся.
Депутат местного горсовета какой-то местной администрации лучше всего
Сергей K.
Очень остроумно и особенно по теме
Дмитрий Петровский
Я тебе реально сказал если нужны леньги если нет конечно иди инженером
смотря что ты умеешь. В любой фирме хоть на мелкую зарплату надо сначала поработать, показать себя, если даже это крутая фирма.
Потом после того, как начальство узнает на что вы способны, можно будет просить повышения зарплаты и другие улучшения условий.
Я говорил о ПТОшнике.
А работа геодезиста больше на площадке, но как я понимаю больше оплачиваемый чем у инженера ПТО.
Я говорил о ПТОшнике.
Однозначно инженер ПТО, требуются в любом строительстве и не только, геодезист гораздо более узкая направленность...
Берите пример с прораба Ельцина.
птошник так как разноплановая работа. Прямая дорога в РП
Бери ту что приятней
Сергей K.
ответ супер!
Лучше директором работать
Геодезистом быть лучше. я сейчас сам работаю в строительной компании, на геодезах всегда меньше ответственности, а в ПТО потолок это руководитель отдела и то, если ты будешь просто МЕГА ПТОшником, а геодезы нужнее и интереснее работа, на мой взгляд
геодезист, потом можно создать свой бизнес, т. к участков земли все больше и больше
Инженер
Я работаю инженером пто,но сейчас на новый крупный объект нам нужкн штатный геодезист.я проявил инициативу,меня отправили на обучение инженера-геодезиста(короткие курсы около 2 месяцев обучения),и буду совмещать работу геодезиста и инженера пто.начинал я изначально с мастера СМР. Вам советую сделать первый шаг,просто начать работать в ИТР ,если Вас вообще готовы взять без опыта.И тогда время начнёт работать на Вас,нужен стаж,а з/п достойная прийдёт со временем.
Инженер