Смена и поиск места работы
У вас было такое, что вы работали на нелюбимой/ненавистной вам работе?
На сколько вас хватило?.. и что вас там держало? буду благодарна за ответы..
Держали деньги, не долго) не вытерпела просто и ушла)))
Нет! Я свою профессию, работу боготворил!
Один раз устроилась на работу и поняла, что мне вот совершенно всё в ней не нравится. Ушла на второй же день, хоть и были нужны деньги. Даже одного дня жизни жаль на нелюбимую работу!
Олег Горобец
я работаю в школе на 2 ставки, меня как молодого специалиста загрузили классным руководством, еще и администрация нечто.. одни проверки.. меня уже душит эта работа... но всеми силами хочу доработать апрель май...
Да) Долго не любила.
Держали деньги... до тех пор, пока я не отыскала сама для себя и другие плюсы.
И... я ее полюбила -работу свою)
Тружусь по сей день)
И... я ее полюбила -работу свою)
Тружусь по сей день)
Олег Горобец
а кем вы работаете?)
Держала зарплата. Терпела и искала другую работу. Как только нашла, сразу уволилась.
Просто другой работы не было, военный городок за границей. А деньги нужны.
ненависть к работе возникает тогда, когда она нелюбимая или хоть чуточку не нравится...
это важно, чтобы человеку работа была по душе, ведь этим придется заниматься очень, очень долго)
проблемы возникают у того, для кого работа как повинность или тяжкая обязанность /понимаю, что у многих нет другого выхода/.
ну и конечно для патологических лентяев работа ненавистна....
на пол года и послала все
если нет любимой работы, надо полюбить ту, что есть.
нет
Было, 1.5 года. Что держало? Наверное привычка доводить дело до конца, не сдаваться (если так можно выразиться). Но в конце концов ушла и слава богу, месяц уже не работаю только только восстанавливаться начала.
2 года надоела быть на душном складе. Уволился в никуда в 2014 году так и перебиваюсь случайными заработками.
Олег Горобец
не пожалели?
от работы кони дохнут
есть что то нехорошее в слове работа, корень раб, рабство, работать как негр на плантации, нет уж, идите нах
... Когда начинаешь хорошо разбираться в своей работе -
она начинает и нравиться )
всю жизнь работал на не любимых работах (но всегда старался её выполнять как положено), но чтоб прям до не новести такого не было, если у меня не новесть к работе я изначально туда не пойду работать, сейчас работаю на работе которая мне нравиться и зарплата тоже устраивает
Я счастливая ( тьфу-тьфу) , очень люблю свою работу- профессию, а мне за это еще и зарплату платят !!
наверно у многих такое бывает
Работала! Долго, когда ушла- РАДОСТЬ! Радуюсь по сей день! )))
Даже вспоминать не вспоминаю о том, что было, благодарю за опыт! )))
да я и щас свою ненавижу... только идти больше некуда пока что... но придётся, ликвидация
Работал с начальником, были очень плохие отношения.
Побоялся уйти.
Сейчас понимаю, что было глупо.
Но в итоге все к лучшему срослось.
Сейчас встречаю этого подонка в виде наполовину бомжа, прибитого жизнью - глаз отдыхает.
Побоялся уйти.
Сейчас понимаю, что было глупо.
Но в итоге все к лучшему срослось.
нет
увы. тогда выбора не было. сына надо было кормить.
yes
Да, ради денег :)
Было, работал 2 месяца, потом в бизнес ушел...
нет
да было колектив змей сплетников и нерусских, кучки такие маленькие говна.
Люди в основном работают на нелюбимых работах и когда кто-то уходит не то что с любимой работы а вообще бросают любимую профессию - это ставит людей в ступор. Как так? Посмотри у меня в моих вопросах, я эту тему поднимал. Там дядя моей жены рассказывает почему ушел с любимой работы и почему полюбилась другая..))
О да! Целых пол года! Как вспомню, страшно становится я даже похудела тогда. А что держало, то что сыну путевку в садик должны дать а как ее дали, я перевелась в другой сад, поступила учиться, ушла в декрет. Так что выйду уже на новую должность и в хороший коллектив!
чуть чуть
Конечно было, почти каждый проходил через такое
У меня было но я ушел сразу же зачем работать на работе которая тебе не подходит
у всех такое было)
Всю жизнь так и работаю.
По мне Любая работа за деньги и на дядю, всегда нелюбимая. А если заниматься и улучшать своё ХОББИ, то обязательно будешь купаться в овациях.
Я всю жизнь работаю на не любимых работах))), к сожалению! Причём это у большинства людей так. Мы не виноваты, просто ситуация не позволяет или кто-то.
Было. 4 года работала. Потому что легкую работу найти трудно. Поэтому терпела.
Я завтра последний день работаю на такой. Облегчение испытываю невероятное.
Олег Горобец
а где работаете?.. долго держались?
Да.
Было, но увольняюсь, сил нет)
Школа
бывало
работа была рядом с домом продержался 5 лет потом не выдержал
Сейчас работаю. Активно ищу любимую ))