Смена и поиск места работы

Пошагово что необходимо выполнить для устройства на высокооплачиваемую работу?

При условии, что состояние здоровья не очень?
Я бы остановился на следующем:
1) Изучить все сферы деятельности и выбрать высокооплачиваемые направления.
2) Получить образование, чем выше, тем лучше, выбрав сложное но одно направление (как вариант по направлению от работодателя, с последующим трудоустройством).
3) Работать, оправдав ожидания работодателя, тем самым добившись повышения заработной платы и должности от (стажера, помощника, заместителя), до непосредственно самостоятельно действующего специалиста, руководителя.

Попробовать получить направление от работодателя на обучение (переобучение) можете через ресурс doljnosti.com . Если в вас проинвестируют, то считайте это треть дела, останется вкалывать в учебе, потом в работе. В итоге и будет ваша высокая зарплата. А вообще, не работа высокооплачиваемая, а специалист. Запомните это. Можно быть лучшим художником, ювелиром, скульптором, реставратором, автомехаником, менеджером и получать больше многих начальников.
Оксана Иванова
Лучший ответ
1. Получить действительно ВЫСШЕЕ образование
2. Устроится на работу на нормальное предприятия
3. Отработать там 5- 7 лет, проявив себя, как специалист
4. Вам предложат высокооплачиваемую работу....
1. Получить необходимое образование
2. Получить опыт работы в выбранной сфере
3. Зарекомендовать себя
4. Согласиться на предлагаемые условия.
Алия Камелова
Идти туда, где реально нужны люди и тебя будут ценить. Это маленькие города и деревни. Если ты специалист, директор предприятия будет тебя стимулировать.
Владимир Дега
Найти в объявлениях или на бирже вакансию с высокооплачиваемой работой. Прочитать требования и начинать эти требования развивать. В вузах и школах нас не учат зарабатывать, там из нас делают рабов. Если хочешь реально много денег открой свою фирму и найми рабов, пусть они работают
Yoon A *