должность ген директор. центра
Под требования подхожу, хотя они не выглядят сверх высокими. (что странно, хотя контора серьёзная, не сетевой маркетинг какой нибудь)
Но требуется опыт работы 3-6 лет. Но где взять опыт работы директором, если чтобы им устроится нужен опыт работы?
из плюсов с моей стороны, я практически эксперт в области, на которой специализируется этот центр. т. к. изучаю эту сферу больше 12 лет.
из минусов. всё моё изучение в данной области проходило самостоятельно. без курсов и т. д. и без опыта работы (только не большая подработка на себя).
стоит ли или это совсем другой уровень? или попытка не пытка и максимум мне просто откажут.
Смена и поиск места работы
стоит ли отправлять резюме на рассмотрение?
Если ты задаешь вопрос такой здесь, значит тебе не быть директором. Директор, это человек жесткий, знающий что делать в любой ситуации, а ты сопли жуешь не знаешь что делать, как у Шекспира. Ищи что тебе реально под силу, либо сопли в кулак и дерзать.
попытка не пытка и максимум мне просто откажут.
Как интересно) тоесть вы, не имея опыта, ни дня там не работав, не зная вообще ничего о внутренних делах этой чудо фирмы, хотите занять там должность исполнительного органа ? ) прелесно ) завтра к ним, тоесть к вам! К ген дир в рамках устава или доверенности, два прелесных мучачос из комитета по экономической безопасности придут с постановлением, что вы, орган, обязаны явиться к ним на утренней зорьке, пА расе, с пачкой бумаг по финансовой деятельности фирмы, со своей чистой совестью на ,,распрос,, и прям все им объяснить и как и что и почему... вы че делать то будете милейший без опыта работы) ?ваша нло фирма, вам веть даже юриста может нИ дать, посАдЮть ж вас, куда ж вы прям и в безопытные подопотные директоры то сразу все хОчите )
Порробовать то стоит, но у директора должны быть иные компетенции. Директор интела это не самый прошаренный инженер. Директор розницы- не самый прошаренный продажник. Так что высока вероятность отказа.
Отправь вдруг повезет