Смена и поиск места работы
Вас раздражает, когда вас не берут на работу со словами "Мы вам перезвоним"?
Вздыхаю с облегчением — послали, значит свободен.
Не встречался с таким, да и уже наверное не судьба )). Но если чисто гипотетически - отнёсся бы к подобному с полным пониманием.
Нет, потому, что сам себе беру работу.
я не люблю пустые обещания))) не обещайте перезвонить, скажите, что просто подумаете)
С такими словами не "берут или не берут", а всего лишь обещают перезвонить. А вот если не перезванивают, то получается не берут без слов)))
что может раздражать в этом? Не все же дебилы брать первое попавшееся и не выбирать, я и сама привыкла выбирать, так что для менят нет ничего удивительного в том, что другие тоже выбирают.
А ты супер-пупер топ-управляющий, которого немедленно должны брать на работу, так таких тоже неделями собеседуют
Нет... что говорят при отказе мне не важно, важно кто это говорит. Если, например, собеседование проводит женщина, намного старше меня, менее образованнее, не красивая, без семьи и детей, страдающая тругоголизмом с признаками класической истерички, которая во мне увидит, лишь, конкурента, так собственно, пусть хоть на китайском говорит ,, мы вам позвоним,, я пойму ...тоже самое и для мужчин, которые приходят на собеседование, сидит там какой нибудь иван иваныч директор, с пузиком, лет 55 с простатитом на пол третьего, и тут вы !..молодой, красивый ,,мустанг,, пышуший энергией и здоровьем ) да, хоть вы мгимо закончите и в европе пять лет в топ менеджерах отработайте, он вас даже за 3 копейкиив месяц в свою кантору не возьмет, он на вашем фоне явно, проигрывать, как мужчина будет, ему это не надо.
Я всегда думаю в ответ- чтобы ты эти слова тоже услышал- ката ты окажешься- на моем месте ..
Вообще бесит это.