Смена и поиск места работы
Нет нормальных вакансий... Все или далеко, или фирмы с плохими отзывами, или платят мало, либо развития нет...
Нормальная вакансия - это чтобы зарплата была высокая и условия работы комфортные? Такие вакансии размещают, только если надо найти крутого специалиста с высокой квалификацией. Туда, где работа непыльная и зарплата нормальная, вакансии не размещают. Сами обзванивают по базе резюме тех, кто подходит. А если по вакансии подходит практически любой, да еще и зарплата по результатам собеседования, значит зарплата копеечная и туда никто идти не хочет. Такие вакансии месяцами актуальные висят.
А что ты такого умеешь делать, чтобы тебя приняли в нормальную компанию с хорошими отзывами на высокую зарплату?... Непомерные запросы очередного манагера с 9-ю классами?...
Элиза Бердалиева
Я бухгалтер по расчету заработной платы. 9 лет опыта. Образование высшее)
В какой области вы уникальный и ценный специалист?
Есть нормальные, просто их не всегда можно найти, у меня был период когда мне вообще приходилось ездить на работу в другой конец города (Не Москва) я ехал 1.5 часа в одну сторону, и этот пипец как долго. Мало платят, развитие это всё относительно, любая работа это просто алгоритм, который нужно каждый день выполнять, вопрос в том - как? Если вы за станком работаете, то да, никакого развития.. тупо машинная работа, а если вы программист например, то можно дать свободу своему мышлению и придумать что-нибудь новое. А на счет отзывов.. их запросто могут писать конкуренты, либо лентяи которых выгнали с работы...