Смена и поиск места работы
Вас часто обманывали работодатели, платили меньше чем обещали?
постоянно обжуливают, повод лишить премии найдут на ровном месте . если у них не сходится. Доводы -рабы не имеют прав.
Не припоминаю такого. Задержки бывали, особенно в 90-е, но в итоге выплачивали всё что положено.
Ни разу. Если сумма в трудовом договоре вдруг оказывалась меньше суммы, оговоренной на собеседовании, то я просто не подписывал этот договор.
Ни разу. Всегда платят в соответствии с трудовым договором
Никогда. Один попытался- через суд ещё больше выплатил...
было дело, но я своего всегда добивался, получал то шо заработал.
Бывало, но не часто. Частично удавалось некоторые суммы вернуть потом.
А вообще, я странный человек, творческие люди - они такие.
Обманула работодательница на зарплату. Я пожала плечами, и сказала: "Оставь себе! Скоро оно тебе нужнее будет!" С коллегами хорошие отношения сложились на той работе, от них я и узнала потом, что бывшую начальницу увезли через неделю на скорой с инфарктом. И все те деньги, которые она "удержала" обманом, все до последней копейки, ушли на тяжёлую операцию, и на очень тяжёлое восстановление.
Так что я расстроилась, конечно, что мне она этих денег не заплатила (я честно работала!), а просто стырила их, но всё таки они же спасли жизнь человеку... Да и ладно... Но на улице бывшая начальница перебегает на другую сторону, если встречаемся когда-то, видимо стыдно мне в глаза смотреть...
тут все герои. не заплатят - не вякнут. себе дороже выйдет.
Ни разу.
При серой зп тоже всё чётко было. Прям максимальная точность. И всегда вовремя.
живя в рашке это постоянно
это весьма типично и постоянно....
Я на это не смотрю. Лишь бы число 161 не преследовало
Иван Хандеев
что такое 161?
Владимир Пустосёлов
Бывали случаи. Но потом я научился не подписывать трудовой договор с мизерной суммой, а требовал, чтобы зарплата была белой и точно указана в договоре! Если работодатель на это не шёл, то я прощался с таким работодателем.
Светлана Назарова
вернее- он прощался с тобой
тебя обманули на рубль, укради два рубля.
Нет