Смена и поиск места работы
Если с вакансией тянут-не говорят ни да,ни нет-ждать или плюнуть и искать дальше?
лучше на всякий случай подыскать, мало ли лучше найдете!
Плюнуть и искать дальше.
Александра Ерёмина
привет!да блин все мне там понравилось!жаль,если проскочит мимо
плюнуть и искать дальше
скорей всего они не смогли вам сразу отказать.. возможно принятие решений там много народу принимает. ну и конкурс большой. в том году искала работу- так одновременно поступило несколько вариантов. мой отец сказал- опка они думают- ты вольна принят сама решение, не уведомляя их что согласилась на вариант других. для себя я из всех адекватных вариантов выбрала тот, что поступил оперативней.
а еще чаще всего долго думают орагнизации. которые просто перестраховываются- вдруг вы о себе рассказали больше, чем представляете сами- как вариант- согласны на все их условия, или у них плохо организована кадровая работа- тот же менеджер по персоналу (или как он у них называется.. ) не внимательно читает резюме и не четко представляет- что они ищут- тут делайте выводы нужно ли себя связывать с такими организациями. .
или как вариант- вы себя переоцениваете или на собеседовании задали вопрос про них самих. который их насторожил.
по-любому- все это к лучшему.. самые хорошие вакансии обычно в конце марта-начале апреля (иногда сразу после майских) , и в конце октября- а сейчас может быть временное расширение штатов
Денис Глазко
Можно уточнить, что вы имеете в виду под утверждением "..самые хорошие вакансии обычно в конце марта-начале апреля(иногда сразу после майских), и в конце октября- ". Чем это обоснованно?
Если вы будите постоянно ждать с моря погоды так и на пенсию не заработаете, конечно искать вы должны выбирать из 100ни работ а не вас из1000 работников, вернее конечно вас но где вероятность? ) Ищите дальше вакансий всегда много...
Александра Ерёмина
про пенсию-это анекдот?разница будет у безработного и отработавшего много лет ну тыщи 4 и что?
у меня уже на пенсию хватает стаж с 85 года