Смена и поиск места работы

Я не знаю кем хочу работать, помогите...

Сейчас мне 20 и я уже работала и горничной и официантом и продавцом и художником.... и везде не более 3 месяцев, ибо как представлю что застряну тут на всю жизнь, сразу плохо становится. Конкретно это не было моим желанием а ипанная практика, поэтому приходилось унижаться. И не знаю куда пойти, но говорю сразу - с цифрами я на вы
Тогда только замуж)
Бахытгуль Абельпеисова
Лучший ответ
Маша Бондарчук готовить не умею....
есть совет, из древнеславянских времен. тогда совершеннолетием был возраст 12-13 лет. так вот надо вспомнить, что в этом возрасте тебе удавалось делать лучше, чем твои сверстники.. и вот этим примерно и заниматься.
моя приятельница вспомнила, что любила долго готовиться к игре с подружками, а как все было готово- сразу остывала, бросала играть. ей всегда надо было все новое. сейчас - комм. директор в рекламе..
Замуж за богатого.
Маша Бондарчук о дааа, но блин где мне найти такого, м?
Виктор Дудин богатых мало, а ничего не умеющих глупых баб - много
хуже работы продавца, только работа официанта, хуже официанта только горничная, хуже горничной только работа уборщица туалетов... зачем вы такие профессии для себя выбирали?
на художника нужно учиться, если у вас есть диплом, можно идти преподавать например на курсах живописи, увлекательно творчески, азартно и престижно... двигаться по жизни в творческом направлении, выучится на фотографа, работать в фото- студии... и т. д.
идти тем, на кого больше спрос
Бек Кабаев
не работай если не нравится
Маша Бондарчук не работаю...
проработал 45 лет, учился на инженера но не работал по специальности на всех местах работы думал что хуже некуда то тюрьма не выйти за забор плохо то свободный выход тоже есть минусы и везде начальники самодуры, тестирование, аттестация, лицензия, допуск подтверждение квалификации каждый год. МРАК да и только. Но надо кормить семью там колечки Турция, Италия, машина, ипоэтому попа в мыле и вперед
Альберт Лашёв
Попробуй пойти туда куда тебе реально хочется! Если такого нет то ничего не делай!
в юристы